Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к девушкам у которых нет живого места от татуировок?

Irrinna1-1 [1.9K] 2 года назад
тэги: девушки
категория: другое
2

На меня девушки и женщины с татуировками и пирсингом производят крайне отталкивающее впечатление. Стараюсь держаться от таких подальше, а если приходиться общаться, по работе, например, то свожу общение к минимуму.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

женское тело тем и привлекает - что гладкая и красивая кожа возбуждает мужчину. многие мужчины не любят татуировки на женском теле. есть и те кто понимает это как знак легкого поведения.

1

__ Если это единственный её закидон, то кому-то просто повезло, но, как правило, татуировки с собой тянут шлейф других странностей =)

__ Что касается личного отношения, то первоначальное впечатление отталкивает. Дальше же важно каков человек, а это уже личное знакомство и так далее. Есть вероятность, что через какое-то время тебе не будет важно что у неё на коже нарисовано )

__ Очень большая разница в мотивах, для чего они делают татуировки - если лично для себя, то это нормально, если же для того, чтобы казаться другим человеком, то это какая-то внутренняя проблема.

__ Девушки, которые считают себя излишне нежными, стремятся ужесточить свой образ и просят нанести пантеру или что-то такое же агрессивное. Вспомнился сюжет одной серии "Интернов", где деваха попросила пантеру, но от первого же касания иглы запищала как ненормальная, на что ей мастер сказал, что "девушка, вам не нужна пантера" и нанёс красную розу )

1

Положительно! Это их тело. Что хотят с ним, то и делают.

Я считаю, что человек должен выражать себя так, как считает нужным, ни в чём себя не ограничивать. Тогда он будет счастлив. Жить надо для себя, а не оглядываясь на общество по принципу "что люди-то скажут?".

Я сама, возможно, набью себе в будущем татуировку.

1

Каждый имеет полное право и должен жить в гармонии с самим собой. Если для этого нужно разрисовать себя, значит так и стоит поступить. На молоденькой девушке это смотрится даже интересно. Правда, бабушка из нее получится не стандартная!)

1

Честно, не очень. Хотя у меня у самой татуировка есть, но максимум одну-две еще можно сделать и то небольшие. Знаю,что людям имеющие тату,трудно устроиться на нормальную работу, не везде принимают с рисунками на теле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..