Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как объяснить мужику, что меня бесит то, что он пишет мне каждый день?

Графиня Элизабет Батори [684] 2 года назад

Достало его занудство. Строчит каждый день, всё никак не отстаёт!

Как увидит меня в онлайне - тотчас же пишет! Как будто других дел нет!

И он даже не понимает, что в контакте, кроме того, как общаться, есть масса и других дел!

Обижать не хочу его. Но и его навязчивость меня достала. Такое ощущение, будто он сидит в интернете ради меня!

1

Графиня, как я Вас понимаю! Вам судя по всему этот молодой (ну или не очень молодой) человек неприятен, нелюб? Вот и у меня так же было. И вроде хороший, хорошо ко мне относился, нравилась я ему, но вот эти его письмена меня раздражали ужасно! Скажите, что Вы работаете в интернете и Вам некогда общаться, или что включаете контакт, а сами уходите в другую комнату, а в контакте сидит какая-нибудь родственница.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Графиня Элизабет Батори [684]
Спасибо за ответ! У меня сейчас исчерпан лимит оценок, но как появится, я непременно отмечу ваш ответ))

Мне 26 лет, этому человеку на вид за 30. Мне он не нравится и никаких отношений я с ним не планирую. Согласилась с ним на общение, т.к. в реале особо не с кем пообщаться. Но он навязчив и пишет каждый день, а меня жутко раздражает регулярное общение! Кстати, я и правда работаю в интернете)) Так что насчёт этого врать не придётся. Но те, кто не работает так, не понимают, что человек может быть занят. И всё равно начинают доставать, писать!

Насчёт родственницы - хорошая отговорка) Надо бы придумать)))

А как вы избавились от своего навязчивого ухажёра?
 2 года назад
Yulanna [20.6K]
Я сама в инете работаю и часто сижу там, общаюсь между делом)) Своего ухажера, о котором писала, знала лично. Познакомились в реале с ним, он пытался за мной ухаживать, но был труслив и не уверен в себе, поэтому писал мне в контакт. Ой, бесил ужасно, если честно! Мало того, что его занудство проявлялось в реале, так ещё и в сети это передавалось со страшной силой. Я говорила, что занята. Один раз откровенно сказала, что между нами ничего быть не может. Он на время отстал, потом снова стал писать всякую ерунду...Меня спасло то, что он нашел новую жертву))  2 года назад
Yulanna [20.6K]
моему кстати 30 было) а мне на тот момент 23  2 года назад
комментировать
3

Эх, графиня....Что же тут сложного? Просто объясните ему это так, как вы это здесь написали...мужики хоть и обидчивые, но элементарную логику признают...А вот как объяснить то же самое женщине, которая звонит тебе на мобилу через каждые пятнадцать минут - вот в чём вопрос...

Я отвечаю холодно, надеясь, что он поймёт. Но он всё равно не отстаёт! Прямо сказать не могу. Во-первых, не хочу создавать конфликт. Во-вторых, не хочу его обидеть.

А женщину лучше в чёрный список телефона занести, чтобы не трезвонила через каждые 15 минут)) Либо завести отдельную сим-карту для неё и отдельную - для всех остальных.
 2 года назад
13 Ares-K [8.4K]
Некоторые логику не признают.
Если эта женщина жена, то сочувствую... значит ревнивая... У меня муж первые полтора года страдал этим. Каждые 15-20 минут названивал. Потом пару недель вкусил таких же звонков от меня и угомонился.
 2 года назад
комментировать
2

Не надо ничего объяснять, игнорируйте его и со временем, он перестанет это делать, ему либо надоест, либо найдет другой объект для переписки, все очень просто, главное сами определитесь, Вам это нужно или нет.

1

Лукавите.

Если у вас есть другие дела, то как вы вообще успеваете обращать внимание на то, что там кто-то пишет? И тем более - считать себя обязанной отвечать ему? Я по полгода не захожу в соцсети, и у меня уже пару лет висят непрочитанные сообщения. Меня они совершенно не раздражают, в любом количестве.

Когда у меня будет время - может и разгребу. Но когда времени реально нет - пусть хоть обпишутся. Все, кто мне не безразличен, знают номер моего мобильного и скайп.

А если вы вышли в онлайн, в соцсети, значит ничем и не заняты, особо, раз обращаете внимания на его сообщения.

Все таки - лукавите. И сами себе противоречите.

1

А может быть он и сидит ради Вас? Вы об этом не подумали? А объяснить ему все это стоит. Только помягче как-нибудь по-тактичнее. Не дурак ведь он. Я думаю, что он поймет. Или намекнуть ему нужно для начала. Ну, а если намеков не поймет, то тогда сказать прямо и не бояться того, что Вы его обидите. Иначе вся эта переписка будет длиться долго.

Он и раньше был зарегистрирован в контакте. Чем-то же он там занимался, пока со мной не познакомился))

А за совет - спасибо. Попробую!
 2 года назад
комментировать
1

Не мучайтесь,просто игнорьте его, занесите в черный список в конце концов! Пригрозите что мужу например расскажите! Ну или помечайте как спам! Еще вариант пусть какая нибудь подруга ваша начнет его перепиской доставать! Посмотрите как ему тогда приятно будет!

1

Может он больной??? Такая зацикленность на одном человеке не есть хорошо, у него же есть всё таки своя жизнь пусть ею и занимается, а вас хотя бы иногда в покое оставляет, объясните ему что не можете говорить или просто заняты.

1

Я бы тоже поигнорировал слегка... От писем никуда не денешься- получил и забыл, а на ответ отводил бы очень мало времени, сославшись на занятость...

1

Игнорировать его. Объясняй или нет, все равно толку не будет. Но нет гарантий, что если его игнорировать он не станет от этого писать Вам чаще.

0

Не особо то похоже на то, что он вас бесит. Если бы это было так, то давно бы внесли в черный список. Не читали бы писем. А так сидите, тешите свое самолюбие и выставляете человека в худшем свете. А может он откровенен, а вы своими заигрываниями ему голову морочите. С вашей точки зрения он идиот, с моей не знаю - нужно его мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..