Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Сайт "месяц перемен" какие отзывы, личный опыт?

lenala [26.9K] 2 года назад
1

Не советую рассматривать сайт "месяц перемен" в качестве источника заработка. Все дело в том, что сайт требует внесения денежных средств. И скорее всего вы не то что не заработаете, а наоборот потеряете энную сумму денег. Отзывы на сайт весьма отрицательные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Учитывая условия данного сайта, при которых требуется предварительно внести деньги, следует сделать вывод, что это обычный лохотрон. Да, этот сайт может работать, как финансовая пирамида, но когда он затянет в себя других пользователей, смело "переедет" на другой хостинг и вы останетесь в проигрыше. Берегите свои деньги!

1

Это система "Месяц перемен". Нужно зарегистрироваться, вложив определенную сумму (в ролике говорится о 300 долларах или больше-меньше), при этом 12% будет отходить сайту со второго месяца, а остальная прибыль идет зарегистрированным участникам. Возможно, если разобраться во всем, то заработать можно, но думаю, что это может сделать далеко не каждый. И простота заработка, честно говоря, настораживает. Сейчас в интернете много предложений, которые поступают на электронный ящик, которые идут как реклама на сайте, но вот стоит ли доверять - это решать человеку.

1

здравствуйте. этот сайт конкретный "лохотрон".сами сняли с моей карты 300 долларов. сами вели торги, без моего участия вообще. за несколько дней пр....ли, извините за выражение все деньги, и продолжают названивать, ложите якобы ещё 700 долларов на счёт и мы продолжим с вами игру или торги как у них это называется не знаю.но то что кидалово полное это точно.и вывести финансы уже ни как не выведишь, разве ни ЛОХОТРОН?

1

Личного опыта на этом сайте у меня нет на этом сайте, потому что прежде чем приступить к какому-либо способу заработка в интернете смотрю на него отзывы. Тем более сайт требует вложения денежных средств.. Посмотрев отзывы других участников, поняла, что сайт "месяц перемен" очередное мошенничество. И вам не советую обогащать создателей данного сайта, которые тоже являются своего рода иетернет-мошенниками.

1

Любые сайты, которые предлагают вложить деньги и получить доход в дальнейшем, это развод или финансовая пирамида. Если вы готовы потерять ту сумму, которую вложите, то можете попробовать. При удачном стечении обстоятельств у вас есть шанс вывести деньги, но этот шанс оценивается примерно 1 к 200. Поэтому решать вам. Я бы не стала в такие проекты вступать.

1

Изучив большое количество отзывов в интернете мне стало понятно, что сайт "месяц перемен" - это просто лохотрон. Для того, чтобы на нем начать работать необходимо внести деньги, ну а заработать на нем ничего не получится и деньги пропадут. Не советую даже рассматривать этот сайт для заработка.

1

Сайт "месяц перемен" - это развод на деньги. Это можно сказать даже исходя от того, что они предлагают вам внести деньги для начала. Нельзя доверять таким сайтам. Никаких денег вы с него не получите, а лишь потеряете свои деньги, которые заработали собственным трудом. Не верьте таким сайтам.

1

Не стоит обращать свое внимание на этот сайт и пытаться на нем заработать - его создали мошенники с целью легкого обогащения на простачках,мечтающих ничего не делать и получать деньги. Насторожить еще должен тот факт, что изначально требуют вложения денег, прежде чем начать зарабатывать.

1

Сайт "месяц перемен" не принесет вам ничего хорошего, кроме как разочарования.

В интернете вы сможете найти истории людей, которые заработали на этом сайте. Но это не более чем обычная выдумка. Дешевый пиар.

0

здравствуйте. этот сайт конкретный "лохотрон".сами сняли с моей карты 300 долларов. сами вели торги, без моего участия вообще. за несколько дней пр....ли, извините за выражение все деньги, и продолжают названивать, ложите якобы ещё 700 долларов на счёт и мы продолжим с вами игру или торги как у них это называется не знаю.но то что кидалово полное это точно.и вывести финансы уже ни как не выведишь, разве ни ЛОХОТРОН?

0

Учитывая условия данного сайта, при которых требуется предварительно внести деньги, следует сделать вывод, что это обычный лохотрон. Да, этот сайт может работать, как финансовая пирамида, но когда он затянет в себя других пользователей, смело "переедет" на другой хостинг и вы останетесь в проигрыше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..