Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Геи пьют водку? Или только вино и мартини?

Vladimirs [11.2K] 2 года назад
категория: другое
2

Пьют они все тоже самое.И водку и вино.Более скажу вы геев представляете как навязано СМИ.На самом деле,вы иногда даже не догадаетесь,что человек нетрадиционной ориентации.Работают в банках.Говорю уверенно,потому что знаю лично.А у некоторых есть жены(для вида и статуса).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Насчёт геев - честно говоря,не знаю,...не встречал как-то...А вот те, кого в нашей стране нетолерантно именуют словом на букву "П", вот те - пьют, да ещё как....за уши не оттащишь...и брагу пьют, и колются, и даже клей нюхают...Знаю об этом потому что работал в колонии строго режима...

0

Наоботор. В барах Нью-Йорка водка считается гейским напитком. Более того, они очередной раз выражали свой протест против притеснений геев в РФ именно путем бойкотирования российской водки. Уж не знаю, заметно ли упали продажи в США, но факт остается фактом: чисты без примесей алкоголь пользуется спросом в этих кругах.

0

Кто-то пьёт, кто-то нет. Сексуальная ориентация никак не влияет на вкусовые предпочтения. Например, знаю таких, кто без ума от пива, и знаю таких, кто считает пиво плебейским напитком, недостойным для их "утончённой натуры".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..