0

Баскетбол. 6.04.15. Единая лига ВТБ. ЦСКА - Нижний Новгород. Как сыграли?

MAGIC [120K] 2 года назад
1

С учетом матчей Евролиги эта победа московских армейцев на баскетболистами из Нижнего Новгорода будет уже четвертой в этом сезона. Победа в этом поединке позволила подопечным Димитриса Итудиса возглавить турнирную таблицу Единой лиги ВТБ. Нижегородцы дут на пятом месте, но все команды в лиге провели не равное количество матчей. Лучшим в игре у ЦСКА был француз Нандо Де Коло(27 очков). ЦСКА - Нижний Новгород 83:75(19:23,21:9,23:29,20:14).

2

Вот уже девятый матч подряд выигрывают столичный армейцы в регулярке Единой лиги ВТБ. В матче с "Нижним Новгородом", который прошел на домашней арене ЦСКА, хозяева провалили старт встречи, но во второй четверти компенсировали все преимущество гостей и сами вышли вперед. В дальнейшем волжане дважды доставали армейцев, однако концовка матча была за хозяевами. Как итог 83:75 (19:23, 21:9, 23:29, 20:14) и за два тура до окончания регулярного чемпионата "красно-синие" обеспечили себе итоговое первое место. Связка Нандо Де Коло - Милош Теодосич набрала за сорок минут 50 очков, а итальянец стал самым результативным в матче с 27 баллами. Обзор игры смотрим прямо в этом ответе.