Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как вы относитесь к копиям ваших ответов на БВ?

анастасия заворотнюк [4.1K] 2 года назад

Вы ответили на какой либо вопрос, а через некоторое время другой автор пишет в своём ответе практически то же самое и добавлено воды

oniks28 [74.2K]
Возможно у человека такое же мнение, как и у вас  2 года назад
Lisenok93 [15.2K]
Ну если вопрос предполагает только один и тот же ответ тут ничего не сделаешь.  2 года назад
анастасия заворотнюк [4.1K]
Значит, получается, что на вопрос может быть десять ответов и все одинаковые и правильные  2 года назад
LuckyWell [13.8K]
анастасия заворотнюк, да. К примеру, вопрос "5 умножить на 5 сколько будет?" Девять ответов будет 25 в различных вариациях, а десятый заминусован, так как цифра в ответе не является правильной, либо автор, не зная ответа, написал просто воды)))  2 года назад
Трибунька [52.5K]
Если Вы попали на игровой вопрос, то практически у всех ответы будут одинаковые, только "цвет" воды будет отличаться. Отношусь к этому абсолютно спокойно и редко возвращаюсь в вопросы, чтобы проверить кто и что еще написал.  2 года назад
комментировать
6

Надо же, какое совпадение. Вчера об этом думала, а сегодня вопрос такой.

У меня есть вопрос, ему более двух лет. Там было три ответа. И вот вчера по этому вопросу прошёлся целый хоровод, аж пять человек. Друг у друга в избранном. Один отвечает, через время другой. Ещё через полчасика третий... А ответы - отписки, содранные пусть и не у меня, но у других пользователей, лишь бы отметиться. И всё бы ничего, но вопрос о здоровье. И эти ответы, вырванные из других ответов строчки, никому никак не помогут. А пользователи интернета со стороны вряд ли захотят заходить сюда в следующий раз, потому что такие ответы они и на мейл. ру прочтут. Голосовать за такие ответы не буду.

И конечно же, мне не нравится, когда переписывают мой ответ. Один товарищ умудрился историю из моей жизни в свой ответ присобачить. Хватило же наглости.

Некоторые говорят, ну и что здесь такого, все хотят заработать. Так кто же не даёт им. Пусть ищут информацию и отвечают.

К тому же есть соответствующий пункт правил. Только он почему-то не используется для защиты пользователей сайта от переделывания и списывания их ответов -

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

"Вода" - это далеко не самое отвратительное, что есть на этом свете и на этом сайте. Многие говорят о воде, но мало кто знает, что это такое. Между тем, качественная наводнённость ответа абсолютно необходима. Так же, как и необходима вода в курином бульоне, а то бульона не будет.

А вот копия или синонимизация предыдущего ответа - это уже одно из явлений, настолько отвратительных по своей форме и цели, что хочется всё своё спокойствие растерять.

Меня не убедят те, кто скажет, что дважды-два всегда было и есть 4. Я помню. Но не в этом смысл БВ, чтобы переписывать таблицу умножения и говорить, что Пифагоровы штаны, как их ни крути, равны.

Переписывальщик чужих ответов - это отписчик. Прокладка между экраном и табуреткой, которой ещё и деньги для чего-то понадобились.

Ответ: плохо.

Василисонь­ка [35.5K]
Хорошо, если хоть синонимы подобрать потрудились, обидней, когда просто слова местами поменяли.  2 года назад
комментировать
3

На Большом вопросе к копиям моих ответов отношусь нормально.

Многие люди зарабатывают на этом сайте, знают какие темы популярные и конечно отвечают.

Думаю, что никто бы не отказался от прибыльного вопроса, даже если не за начисления, а ради интереса посмотреть хотя бы как выглядят 9 звезд, а лучше 10.

В этом тоже есть какая -то прелесть, когда понимаешь сколько человек читают наши ответы, причем сколько в день их читают.

Все эти вопросы игровые, а они подразумевают один ответ.

Тогда как ответить?

Поэтому и получаются копии ответов, правда каждый привносит что - то свое в ответ, в любом случае интересно читать.

Так что отношусь очень нормально.

Но вот очень отрицательно отношусь к копиям моих ответов на других сайтах.

С этим у меня было целое приключение с предупреждением о блокировке аккаунта.

Вот моя история Что делать если мой ответ с БВ скопировали на другой сайт?

3

Никак не отношусь.. ведь, люди, которые копируют и делают плагиат из моих ответов, сами отвечает за свои поступки. Хотя, иногда, бывает так, что люди независимо друг от друга одинаково думают, и им приходят одинаковые мысли.

Или же, это те люди, которые не имеют собственного мнения и очень бедный внутренний мир и запас знаний, ведь у нас хорошо образованных людей не так уж и много, а денег хотят заработать все. Вот и копируют чужие вопросы и ответы.

1

Если вопрос предполагает однозначный ответ то, как ни старайся переставлять слова и буквы,все ответы будут похожи. Особенно если за основу взят ответ из ..педии. Если ответ уникальный, да такой, что в нем затронуты дополнительные сведения из области близкой к теме вопроса , то вряд ли у кого нибудь появится желание заниматься копированием.

1

Я к этому очень похо отношусь. Люди которые копируют чужие ответы делают плохо и другим, и себе, т. к. их скорее всего за это забанят. У таких людей нет своего мнения и они думают только о своей наживе, которой у них не будет из-за похода в баню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..