Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А ваш ребенок то же любит много купаться?

Александр120987 [5.7K] 2 года назад
категория: семья и дом
1

Я хочу сказать за свою племяшку т.к. своих детей пока нет, она очень любит купаться, приходит ко мне в гости и видит большую угловую ванную сразу раздевается и проситься купаться, на море, на речке не вытащишь из воды, даже берёт кружку с водой окунает туда ручки и лицо моет, так любит воду, когда зовём её купаться бежит, кричит, радуется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наш ребенок по гороскопу рак, поэтому воду боготворит. Если не убрать его, весь день будет возле крана стоять,играть, лить на руки и т.д. А уж купаться любит, словами не описать. В ванночке, если бы разрешали, готов целыми днями плескаться. Прямо уточка какая-то, только что не крякает от удовольствия.

1

Обе мои дочки очень любят купаться. Купаться любим как дома в ванной, в бассейне во дворе и на море (живем на побережье). Младшая пока на море ни разу не была, т. к. ей только год будет, но в этом году обязательно будем ходить на море.

1

Мои дети, 2 сына очень любят купаться: на речке, в ванной, на море, без разницы.Дети быстро привыкли к воде и теперь проблематично их из воды доставать.Ездим на море каждый год и в этом году планируем.

1

купаться любит ашь жуть холодной воды в речке просто не бывает она всегда теплая правда когда выгоняешь из речки немного не уследив может выйти слегка синеватый

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..