Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Знакомы ли Вы с системой "Флай Леди"? Применяете ли Вы ее в своем быту?

вопрос закрыт
Юлия Викторовна К [9.1K] 2 года назад
1

Мне очень нравится эта система. Я применяла ее,пока в трешке жила. Специально расписание составила по дням недели, что в какой день буду прибирать. Первое время, 15 минут кажется,что пролетают, и просто силой останавливаешь себя. Потом привыкаешь. Главное, в доме чисто. Устаешь меньше,да и голова не болит, что в генеральную уборку упахаешься.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я познакомилась с системой "Флай Леди" чуть больше полугода назад. Система замечательная. Что больше всего подкупило, то что я любитель все спланировать, все записывать, всегда составляю списки, когда иду в магазин или собираемся в поездку. Система очень удобна. Если женщина в быту обросла множеством вещей и не знает, что с ними делать, если времени всегда катастрофически не хватает, то система "Флай Леди" как раз и направлена на, то чтобы помочь организовать правильно свое время, избавиться от лишнего, ничего не забывать, планировать бюджет. В общем стать образцовой хозяйкой или бизнес-леди у которой и дома все отлажено и организовано.

0

Я нагуглилась/наткнулась на сайт про стстему летающих домохозяек пару лет назад. Особо не впечатлило, но в своем быту пару идей переняла. В основном полагаюсь на то, чтобы не засирать свой дом, а убираться ежедневно. Это действительно помогает не зарости в грязи и всегда быть готовой к отсутствию стыда при приеме неожиданных гостей;)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы знаете что такое система Флай-леди, кто то пробовал?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..