Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отпуск закончился, завтра на работу. Первый день работать лень?

елена--- [18.8K] 2 года назад
1

Мне всегда после отпуска работать лень, когда организм настроился на приятный домашний отдых и тут надо опять выходить на работу, в такие моменты даже когда заранее настраиваю себя морально что вот скоро на работу, всё равно лень, у меня даже такая лень бывает не только после отпуска но и после выходных, стоит дать себе возможность подольше поспать и всё как представлю что на работу рано вставать и работать там целый день, то всё сразу лень появляется, даже начинаю задумываться что половину своей жизни провожу на роботе.

1

Не всегда...Бывает и такой отпуск, особенно зимой, когда только и думаешь, как бы поскорей выйти на работу...изведёшься весь...Всё зависит от того, где вам интереснее - дома или на работе...На любимую работу летишь, как на крыльях...

1

Я обычно уже за неделю до выхода на работу начинаю, мягко говоря, грустить. Кажется, что отпуск пролетает незаметно. Мне не только в первый день работать лень, а я всю неделю начинаю настраиваться на работу.

0

У меня наоборот. Первые 2 недели после отпуска работаю с энтузиазмом. После отпуска полна энергии, сил. Потом приходит усталось, нежелание работать и ожидание нового отпуска.

0

Безусловно, после продолжительного отдыха тяжело возвращаться к работе. Совершенно нет желания втягиваться в рабочий процесс.

0

Стараюсь подбирать отпуск так, чтобы дни выхода попадали на четверг, что бы было плавно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..