Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
12

Что делать с аккаунтом БВ если он не нужен более?

Galant [12.2K] 2 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
6

Что делать ? То же,что и делали раньше-просто заходить, не обязательно писать. Вам не жалко свой труд, свои мысли и размышления взять, и вот просто так бросить , раз в месяц не трудно зайти, а деньги можно каждый месяц потом переводить на телефон больного ребенка. Я так делаю. В интернете есть списки телефонов деток, лежащих в онкологии, можно им на телефон перечислять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Сразу с Вашего позволения отвечу уважаемым коллегам, которые предлагают продать или подарить аккаунт. Я конечно не администрация, но стиль письма одного человека от другого мне кажется различить не составит особого труда. Да и Вы сами можете посмотреть, как по разному мы все здесь пишем.

Также, как и другие, советую нашему уважаемому коллеге не бросать это благородное дело и хотя бы изредка здесь появляться. Мне также понравился ответ насчет перевода денег на телефон больным детям!

И не всё на свете в конце концов измеряется в баксах и другой валюте, а может быть людям поможет Ваш компетентный ответ или вопрос (в которых Вы хорошо разбираетесь) в беде или решении проблемы и т.д.! Впрочем, что дальше делать, решать конечно Вам! Но в любом случае спасибо, что к нам обратились за советом!

5

Многие советуют вам оставить аккуант для пассивного заработка. Но если не наработана достаточная база ответов и вопросов пассивного заработка не будет. Это я говорю по своему опыту. Я тоже бросала работу на сайте на пару месяцев, репутация тогда была примерно как у вас. Начисления очень быстро упали, и в месяц не вышло даже минималки, которую можно было бы снять. Так что вариант просто забросить аккуант и ждать пассивных заработков не прокатит.

Я бы вам посоветовала вот что:

Поговорите с кем-нибудь из знакомых, у кого сейчас достаточно свободного времени, чтобы уделять сайту. Может кто-то заинтересуется и ваш аккуант придется кстати. Пусть он не совсем прибыльный (я так поняла из ваших комментариев), но всегда лучше начинать с чего-то, чем с нуля. И вам не будет обидно, что ваш труд и время, затраченные на работу на сайте, пропали даром.

4

Аккаунт на БВ не надо продавать и отдавать. Надо всего лишь заходить сюда 1 раз в месяц или чаще, просто заходить, ни на что отвечать не надо, ничего спрашивать тоже не обязательно. Какие начисления будут капать, их снимать можно. А если не будете заходить, то и начислений не будет.

Я не уверена, что правилами БВ предусмотрена продажа или дарение аккаунта. А то получится, что подарите, а человека заблокируют...

3

Попробуйте его продать. Но нужно будет очень подробно описать, что из себя представляет этот сайт. Многие не понимают что такое пассивный доход. Плюс смотря сколько капает в сутки. За рубль в сутки, дергаться и "рисковать" ни кто не будет.

Если человек просек тему, как и что тут делать, то он возьмет. А так веры сейчас никому нет, возможно будут недоверчиво относиться к вашей затее или проходить мимо объявления.

Но зачем что-то делать с аккаунтом, если можно заходить раз в месяц, снимать определенную сумму и так до следующего раза. Еды и воды не просит, а там глядишь и снова начнете писать если будет свободное время.

2

Ни продать ни отдать Правилами не предусмотрено, но действительно если Вы не собираетесь более присутствовать Вам правильно сказали, что появляйтесь переодически для начислений и время от времени выводите деньги.

Когда они кому мешали? Может, Вы просто устали?

Отдохните и возвращайтесь, а мы Вас будем ждать!

Syshka [64.4K]
а каким образом администрация сайта узнает, что аккаунтом пользуется другой человек.  2 года назад
комментировать
1

Зачем от него избавляться? Он что - кушать просит? Если он достаточно хорошо "разработан" в плане высокой цифры "К", имеет достаточное количество вопросов и ответов с большим начислением "лайков", активных рефералов - это сродни курице, несущей золотые яйца! Регулярно в конце месяца заглядывать и отправлять на вывод денежку! Пассивнее дохода пожалуй и не придумать!

1

Можно оставить профиль себе на память:) За уже написанное будут начисляться кредиты, нужно только заходить в профиль хотя бы раз в месяц, давать какой-то ответ или задавать вопрос, чтобы поддерживать активный профиль и выводить деньги. Можно подарить другу вместе с паролем для входа, пусть друг занимается и выводит деньги.

1

Просто заходите на него раз в месяц и снимайте деньги. Я одно время так и делал. Заходил только в конце месяца, чтобы заявку на вывод средств сделать и всё. Это же не сложно. Несколько кликов и несколько тысяч рублей на счету.

1

воля ваша- но я бы подарил..

есть много людей- которые тут подолгу бывают- интересно им тут- а платят- сами знаете - очень скромно..

так им бы он точно не помешал- при условии- что вы не планируете вернуться...

Galant [12.2K]
Если я и вернусь (в жизни всякое бывает, то вновь зарегистрировавшийся­) В планах пятилетка "ПРОРЫВ".  2 года назад
комментировать
0

Зачем его куда-то девать? Пускай будет! Он же вам ни чем не мешает?Я не сильно еще разобралась в том как здесь зарабатывать, но знаю одно:потихонечку капают денежки. А они, как говорится лишними никогда не будут. Мой совет:оставьте аккаунт и иногда наведывайтесь. Если забросите это дело, потом будите сильно жалеть!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..