Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зенит в каждом матче чемпионата России является фаворитом или нет?

алекс127 [48.7K] 2 года назад
1

Зенит не всегда побеждал. было время и проигрывал. вот поэтому сейчас в его составе игроки по контракту. мне как питерцу, и не только мне одному, не очень приятно что голы забивает Халк, а не наши игроки. думаю было бы правильно если бы в команде все были бы свои. так по началу и было. но увы мировая практика футбола странно относится к этому вопросу. игроков покупают где угодно. лишь бы привели команду к победе. но команда при этом какая то не своя.....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну ясен пень, конечно же, фаворит, раз уж стоимость команды приближается к миллиарду долларов...Вообще странно, почему Газпром не закупит оптом сразу два состава - "Барселону" и "Баварию", одни пусть играют в чемпионате России, а вторые пыхтят в Лиге Чемпионов...

1

Фаворитом Зенит на мой взгляд не является в каждом матче. Например, в выездных играх против ЦСКА (Москва), Спартак (Москва), Динамо (Москва), Локомотив (Москва), Рубин (Казань) питерская команда может показать и отрицательный результат. Также можно вспомнить легендарную победу Мордовии в этом сезоне над питерским Зенитом, когда Зенит в матче являлся однозначным фаворитом и многие говорили, что исход матча заранее ясен и можно вообще не выходить на поле. Или можно вспомнить недавнюю ничью Зенита в матче против Московского Торпедо, когда хозяева смогли лишь отыграться на последней минуте матча. Футбол непредстказуемая игра напоминающая битву Давида и Галиафа

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..