Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол 21 тур чемпионата России 08. 04. 15 Терек - Зенит Какие прогнозы?

Савояр [111K] 2 года назад
2

Зенит сейчас поймал кураж после победы над ЦСКА и имеет очень неплохое преимущество (перед вторым местом) в качестве 8 очков. Терек довольно неплохо играет на своей домашней арене (в отличии от гостевых поединков) и мне кажется что в этой игре будет упорная обоюдная борьба за победу. Могу предположить, что голов будет забито не много (максимум 2). Если Зенит не будет валять дурака. как это было на матче против Московского Торпедо (счет 1:1), то команда должна выигрывать. Если все таки позволят себе слабизну, то счет может быть и ничейный. Мой прогноз- тяжелая выезная победа питерцев со счетом 0:1. Кстати , Терек довольно неплохо играет против Зенита и игру в первом круге в Питере выиграл со счетом 1:3 в которой блистал Аилтон. Но в этот раз Зенит должен взять реванш и выиграть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Минимальная победа Зенита. Зенит сейчас выглядит достаточно уверенно выиграв ЦСКА со счетом 2:1 и оторвавшись на 8 очков. Так же порадовал Халк сделав дубль в матче с ЦСКА. Смело ставьте на Зенит. Easy money:)

0

Победа Зенита! Правда игрой с ЦСКА они меня не порадовали особо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..