Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Должна ли жена иметь с мужем одинаковые политические взгляды в Украине?

Вещий Олег [53.8K] 2 года назад

Стоит ли жениться на такой женщине? будет ли мир и спокойствие в семье?

1

Жена имеет право на своё мнение, спокойствие и мир в семье не зависит от политических взглядов, я считаю что перед тем как жениться необходимо договориться между собой о том что если у вас разные политические взгляды, то не обсуждать между собой политические вопросы, пусть она обсуждает их с подругами, а вы обсуждайте их с друзьями или с теми людьми, которые поддерживают вас, договоритесь о том чтобы никаких задевающих ваше мнение в семье не было, если возможно договориться то думаю что вам удастся создать счастливую семью. Ведь политики каждый раз раз меняются и всё меняется в стране а семья и брак важнее чем политика.

1

В принципе, каждый человек имеет право иметь собственные, отличные от твоих собственных, взгляды на события. Если брать конкретно ситуацию на Украине, то мнений по этому вопросу может быть гораздо больше, чем два (про-украинское и анти-украинское). Да и насколько мне известно, люди заключают брак не для того, чтобы обсуждать политику.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..