Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как массажисты выпускают плохую энергию, после массажа?

Марина Торгашина [17.1K] 3 года назад

Когда массажист делает пациенту массаж, то, он все эти болячки забирает на себя, но как-то же они их выпускают? Есть ли какая-то специальная методика?

1

Да, такое имеет место быть, именно поэтому моя бабушка была яро против, что бы я становился массажистом. Ну и конечно я когда знакомился на улице и вообще по жизни с людьми, то спрашивал у них,узнавая что они массажисты, как они снимают весь этот негатив. Ну и по их рассказам, понял что не как, то есть нет у них никакой методике.

Поэтому почти все из них, выглядят после работы реально как наркоманы, то есть уставшими и какими то рассеяными. Да, есть те которые пьют алкоголь, но это видимо просто в силу одобрения его в общем, как и все люди, но эксклюзивным способом для снятия напряжения, это назвать нельзя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..