Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой напиток по вашему мнению вкуснее? Почему?

Kyl9 [-3] 2 года назад
тэги: напиток
категория: еда и кулинария
0

Если бы вопрос был, от какого напитка я не смогу отказаться на всегда...это был бы цейлонский чай. Свежезаваренный, крупно листовой, крепкий...он такой вкусный, он успокаивает и тонизирует, дает минуты ароматного блаженства...я от него никогда не откажусь.

0

Это зависит от времени суток и от настроения. Утром мой любимый напиток - это кофе на молоке с корицей, днем- зеленый чай, на солнечном пляже - арбузный фреш, в важную дату - бокал сухого вина, на зимних шашлыках - глинтвейн.

0

По моему мнению самый вкусный напиток,это молочный коктейль,он охлаждает и напоминает вкус детства,мороженого и семейные посиделки. главное,что бы сделать его самому,добавить наполнители по желанию,и получить удовольствие.

0

Русский квас лучший напиток во все времена. Хорошо сваренный квас прекрасно утоляет жажду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..