Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нормально ли жить в городе семье из 3 человек на 30 тысяч рублей?

Дмитрий Онучко [5.7K] 2 года назад
2

Понятие "нормальности" у каждого свое. Моя семья живет. Расходы на полноценное питание около 20 тысяч, коммунальные услуги, Интернет, связь, транспорт - 6-7 тысяч зимой, летом меньше. Дорогостоящие покупки приходится планировать заранее. Прошу учесть, что мы не ходим в клубы, не питаемся в ресторанах, не покупаем одежду в бутиках. Жить можно, но не особенно шикарно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне, кажется, что смотря какой город и какие необходимы расходы в семье. Так наша семья из 3-х человек (двое взрослых и ребенок) в Москве на такую сумму не проживет, т.к. у нас на оплату ЖКУ,электроэнергии, интернета,кабельноего телевидения и мобильную связь уходит 10 500 рублей ежемесячно... Подруга в Белгороде на такую сумму вполне нормально живут.

Дмитрий Онучко [5.7K]
Екатеринбург 8 тысяч жкх + связь  2 года назад
комментировать
1

Смотря в каком городе жить и какие запросы у семьи. У меня много знакомых живут на такие деньги и их доходов на троих вполне хватает.

Те семьи,кому их небольшого дохода хватает,кредиты не берут и живут скромно и экономно.

1

Нормально...но лучше на 30000 долларов в день

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..