Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что это за новый проект - turbocoin? Как заработать без рефералов в нем?

Aahz [24.9K] 2 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Это такой проект, где ты покупаешь монетку за определенные деньги, она встает в систему и начинает на тебя работать. Там есть возможность работы с рефералами, как и в любой пирамиде, но также и другая опция - можно никого не приглашать, тогда твоя монета встанет в пирамидальную систему, видимо, каким-то радномным образом. Пользователи на форумах делятся, что ждать начислений от таких "бесхозных" монет очень долго и выгода от рефералов таки больше (а кто бы сомневался!).

Реклама заманчиво кричит о неограниченном заработке, но хочу напомнить: любые пирамиды лопаются и падают. Возможно, пока проект еще только начал раскрутку, люди что-то и срубят. Но развитие идет уже месяц, пользователей, жаждущих денег при отсутствии труда, наверняка набралось уже много. Да и выгода-то вся идет с вливаемых в проект средств, так что что-то существенное перепадает, скорее всего, только тем, что уже энное время назад вступил в эту структуру. Хочу предостеречь доверчивых людей. Настоящий заработок в интернете бывает двух видов: либо вы что-то кликаете и получаете копейки, либо вы пользуетесь интернетом как инструментом для работы и зарабатываете собственным трудом уже совсем другие деньги. Участие в пирамидах не относится ни к одному из этих вариантов. Чтобы заработать там, надо быть либо крайне везучим, либо приближенным к верхушке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

я щитаю что возможна работа с реферами. го я им еще не пользувалась..

0

обмен валютой биткоинт-на-деньги-деньгт-на-биткоинт

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..