Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой из перечисленных палец отсутствует на руке человека?

spring948374 [158K] 2 года назад

Какой палец отсутствует на руке человека?

A: Указательный

B: Средний

C: Безымянный

D: Неопознанный

тэги: палец, рука
категория: другое
2

У людей на руке пять пальцев, каждый палец имеет свое название:

• Большой палец;
  • Указательный палец;
  • Средний палец;
  • Безымянный палец;
  • Мизинец.

Как Вы видите неопознанный палец отсутствует.

Поэтому я выбираю ответ : D: Неопознанный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

1.Указательный. Он может отсутствовать в очень редких случаях, поэтому я бы не согласилась с утверждением.

2.Средний. Он, с огромной долей вероятности, также присутствует и располагается между пальцем "А" и пальцем "С". Его трудно не заметить, поскольку его выдаёт достаточно ощутимая длина.

3.Безымянный. Этот палец, хотя и "без имени", но тоже есть. Он немногим больше мизинца и немногим меньше среднего.

4.Неопознанный. Если опознание не подтвердит, что мы имеем дело с мизинцем или с большим пальцами, то я предположу, что такого пальца вообще нет на руке. Вот у меня его нет. Это и есть правильный ответ.

1

На наших с вами руках есть указательный палец, им мы при жестикуляции можем воспользоваться. К примеру, чтобы кого-то в чем-то предостеречь, чтобы он прислушался или вообще на кого-то или на что-то этим пальцем направить.

Средний палец также присутствует у всех людей на руке. Им обычно тоже кстати многие оскорбленные люди жестикулируют. Тут без комментариев. А вот как вспомню, у моего учителя физкультуры к сожалению не было ни среднего; ни безымянного пальца на левой руке. Он случайно болгаркой их отпилил. Вот такие бывают несчастные случаи.

Лично я на безымянном пальце ношу обручальное кольцо и конечно же не только я, а еще все женатые и замужние люди.

Остался четвертый вариант D и это будет правильный вариант ответа. НЕОПОЗНАННЫЙ палец отсутствует на человеческой руке.

Кстати забыли еще о мизинце и большом пальчиках - они тоже есть на руках у человека.

1

Ну я сразу не понял , что это за неопознанный палец. Дело в том, что если вы нашли где то чей то палец, то его можно назвать неопознанным и он мог оказаться у вас на руке. Но когда прочитал пояснение, то удостоверился что правильный ответ НЕОПОЗНАННЫЙ.

0

Правильный ответ: НЕОПОЗНАННЫЙ. Названия пальцев наверное знают даже маленькие дети. Указательный, средний и безымянный, все эти названия пальцев на руке у человека есть. Что же касается НЕОПОЗНАННЫЙ, то это скорее относится к объектам, а не к пальцам. Ответ: Неопознанный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..