Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что бы подумали, если незнакомый человек сказал бы вам фразу "иди ко мне"?

Chif-xxl [3.6K] 2 года назад

В общественном месте, транспорте например.

2

Сначала я подумала бы, что он сказал это своему телефону, на другом проводе которого сидит его знакомый человек.

Если никаких заметных аксессуаров в руках и ушах незнакомца не окажется, то пришла бы мысль, что он отметил где-то весёлый праздник и продолжает отмечать его, забравшись в транспорт.

Не заметя в нём признаков интоксикаций, я внимательней присмотрелась бы к его лицу и поискала бы в нём, на всякий случай, черты знакомых мне людей.

Не обнаружив этих черт, подумала бы то, что обычно думают в таких случаях: "Сдвиг шариков, либо роликов", и отправилась бы в сторону, противоположную нахождению "сдвигнутого".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не стал бы думать что да как, общаться точно бы не стал. Постарался бы держаться подальше, если у человека есть желание близкого контакта то это либо драка либо объятия. К посторонним людям у меня никаких желаний не возникает, только к тем кто по жизненным обстоятельствам оказывается близко и то нет такого чтобы было желание какого либо контакта.

2

Ну я бы подумала что человек странный! А так фраза эта мне не нравиться потому что если бы мне это сказали я бы подумала что это человек душевно больной...или это из ада...

Chif-xxl [3.6K]
Либо человек страдает извращённым разумом.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..