Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Повторит ли Лукашенко судьбу Януковича?

ALEKS BARONOV [2.2K] 2 года назад
1

Нет, белорусы очень уважают своего президента. Не зря они его Батькой называют. особенно простые люди. Они всё видят и понимают, как живут люди в соседней Прибалтике и Украине. Такого счастья с Европой им не надо, они идут своим путём.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

эк куда махнули. белорусы не похожи на украинцев. их корни точно - Россия. и ненависти там к нам абсолютно нет. российская губерния мягко говоря. с таким же успехом можно было бы представить отделение Воронежа от России) с какой целью задаете такой вопрос?

ALEKS BARONOV [2.2K]
С последними событиями о законе тунеядства)не всем такой закон оказался по нраву))но в целом я согласен.Белорусь не Украина  2 года назад
Бывалый мастер [13.6K]
кстати о тунеядстве. ничем не объяснить если человек не работает вообще нигде. и конечно ни бизнеса ни творчества. приносить пользу однозначно обязан. но я знаю нескольких людей которые банально сидят на шее родителей. а одному из них уже 56 лет. дурдом...  2 года назад
Krass [75.9K]
 Минус за неуместное и ложное сравнение с российской губернией. Беларусь давно не Россия, и менталитет иной, не российский.  2 года назад
Бывалый мастер [13.6K]
если Белорусь не Россия, почему же тогда на дорогах ведущих в эту страну нет таможни, кпп, или еще каких то пунктов для пересечения границы? почему свободный въезд, как в Тульскую область, например? Россия же не Белорусь?  2 года назад
Krass [75.9K]
Между Польшей и Чехией тоже нет таможни и кпп. Но это не значит, что Чехия - это Польша.

Есть нация россиян - и нация беларусов. Есть Россия - и есть суверенное государство Республика Беларусь .
 2 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..