Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где ищут секс женщины?

меня зовут коломбо [7K] 2 года назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
0

Как бы я грубо не сказала, но женщины ищут секс в трусах у мужа. Это первое что пришло мне в голову. А не замужние у чужого мужа. А так для тела мужчину ищут на улице в ночное время или в интернете на специальных сайтах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ищут из своего окружения(бывшие любовники,поклонники)Если прям без вариантов,то сайт знакомств.Провели время,разошлись.На дворе 21 век,эпоха прогресса,найти не составляет труда.Те же клубы,бары на одну ночь легко найти.

0

Женщины ищут секс везде,но в основном женщины ищут любовь,заботу и ласку.Если женщина любима и желанна,то секс будет в радость в любом месте.но конечно лучше придумывать места необычные,не надоевшая уже кровать,а хотя бы на кухне или в ванной,лучше конечно не дома,в различных местах,например лес,офис,лифт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..