Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчины всё чаще разочаровываются в женщинах?

Alisa Red-haired [14.1K] 2 года назад

Раньше это было выражено не столь ярко! На фото одна из версий:

4

Причина ровно та же, что и в обратном случае, когда женщины разочаровываются в мужчинах. Про то, что чаще не скажу. Здесь нужна реальная статистика, которой я не располагаю. Но очевидно другое - разочароваться может только очарованный человек. Придумает себе идеал из партнера, а когда идеал в процессе отношений окажется неидеальным, тут же и разочаруется. И зачем надо было выдумывать себе идеального партнера и идеальные отношения? Насколько я могу судить, идеальных людей не бывает. Даже не слышал ни об одном, тем более не встречал. По моему гораздо честнее в отношениях не идеализировать друг друга, а иметь дело с реальными достоинствами и недостатками свойственными человеку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Должен вам сказать, что мужчины разочаровываются в женщинах не меньше и не больше, чем женщины в мужчинах. А происходит это потому, что женщины стали видеть в мужчинах источник удовлетворения материальных потребностей. Чувства, как-то отошли на второй план. Не буду утверждать, что это свойственно всем женщинам, но то, что во многих из женщин такое качество присутствует, это однозначно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..