Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему я очень часто зеваю?

hady [194] 2 года назад

начала заниматься бодифлексом и кажется с того момента все и началось постоянно зеваю. уже не красиво на людях.

или я пью флуоксетин может по этому

тэги: зевота
0

Та же проблема, началась с приема флуоксетина. Сначала не связывала свою зевоту с антидеприссантом, но потом почитав поподробнее о лекарстве, поняла, что чаще хочу спать. Сонливость с активность и позитивностью в перемешку. Да еще и эта зевата как у БЕГЕМОТА. Во всю пасть и во все легкие! ))) мне это не свойственно... а тут такое)

Так что возможно, организм восполняет недостаток кислорода в легких и вообще непрочь прилечь отдохнуть. дмуаю, после отмены препарата подобный "побочный эффект" пройдет.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Зевота, свидетельствует о том, что организму не хватает кислорода и он таким способом пополняется. Нужно чаще бывать на свежем воздухе, не перенапрягаться, не нервничать. Пройти обследование у врачей, чтобы исключить серьёзные заболевания.

0

может тебе не нравится этим заниматся и тебе скучно? такое бывает)

hady [194]
бодифлексом нравится)  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..