Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как добавить товар в корзину или в мои желания на АлиЭкспрессе?

zent [1K] 2 года назад
3

Ничего сложного в этом нет, но несколько раз кликнуть мышкой, все же придется, не обессудьте.) Если войти на сайт Алиэкспресс под своим логином и паролем, то просматривая понравившиеся товары, их можно как добавлять в корзину для предстоящей покупки, так и внести в список возможных предстоящих покупок. При просмотре товара и твердо определившись, что такую нужную вестчицу надо обязательно купить, и немедля, то тогда уверенно жмакаем мышкой на кноповку "Добавить в корзину". Это вас, собственно ни к каким таким принудительным тратам денег, не подталкивает, и вычеркнуть (удалить) товар из корзины будет очень легко.

Если сразу покупать желания не возникло, но вроде бы вестчица довольно полезная и нужная, то её можно поместить в "Мои желания". Для этого кроме клика на "Добавить с мои желания",

потребуется подтвердить свое намерение.

Успешных покупок!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Открываете нужную модель или товар в каталоге. Если это одежда то выбираете свой размер, цвет и если необходимо - количество экземпляров. Далее щелкаете мышкой на кнопку оранжевого цвета с надписью "Добавить в корзину", вещь уходит в корзину, которую можно посмотреть на верхней панели инструментов (нарисована корзина). Отправка вещи из каталога в корзину, не является фактом покупки, если вы заполните корзину необходимым товаром, вы можете ее просмотреть и решить, что вы взяли лишнего или чего-то не набрали. Если вы хотите просто сохранить вещь, чтобы не потерять ее из вида, но покупать пока не собираетесь, то можно отправить ее в "мои желания" (в виде сердечка, под кнопками "купить" и "корзина"), на той же панели вверху вы так же можете в любой момент просмотреть свои желания и найти понравившуюся вещь без труда. Главное не забыть зайти в свой аккаунт, который должен быть зарегистрирован на сайте.

1

На Алиэкспресс продают много разных вещей.

У вас есть возможно купить что-то незамедлительно, для этого нажимаем на кнопку "купить сейчас".

Можно просто добавить товар в корзину. При этом, если вы потом передумаете покупать, то потом товар можно будет удалить из корзины. Добавляем в корзину, нажав на "Добавить в корзину".

Также у вас есть возможность проголосовать за товар или добавить его в свои желания. Для этого нажимаем внизу, под кнопками "купить" и "добавить в корзину".

1

Выбираете товар, кликаете на добавить в корзину. Товар в корзине.

0

Прежде всего следует открыть тот товар который вы собираетесь добавить к себе в "Избранное" или "Корзину" после того как товар будет открыт с право от него появится целый ряд записей и уточнений по его поводу, там же будут кнопки с обозначением "Добавить товар в избранное, и "Добавить в корзину" нажав на данные кнопки вы добавляете товар туда куда вам потребуется.

0

Выбирайте товар, кликайте сначала на размер и цвет -если одежда, ну или соответствующие запросы товары, потом ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ. ТОвар в корзине. Если хотите добавить в мои желания - МОИ ЖЕЛАНИЯ, находится под значками КУПИТЬ и ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ.

0

нажимаю на кнопку добавить в корзину но на верху не отображаеться, какое количество в корзине, что делать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..