Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самый надежный сайт прогнозов погоды?

Антари [51.5K] 2 года назад
3

Для ответа надо рассказать как это работает. По всему миру имеется сеть метеорологических станций , которые работают сообща. В любом случае , с любого сайта , вы получите информацию с одних и тех же источников. Составляются прогнозы на основании статистики наблюдений за последние годы , и даже десятилетия. Информация обрабатывается на мощнейших компьютерах. Но вот в оформлении сайтов уже принимают участие люди. И от них зависит с какой точность прогноз попадет к пользователю сайта. Тут выбор скорее нужно делать в зависимости от удобства пользования сайтом. Хотя я и проживаю в одной из стран Евросоюза , тем не менее пользуюсь сайтом вот этим. Считаю он наиболее удобен и очень быстро откликается. Рекомендую его и вам. А место проживания в данном случае не имеет никакого значения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я живу в Украине, поэтому скажу насчет украинских сайтов. по мне безоговорочный лидер это Sinoptik.ua. Прогнозы сбываются практически на всю неделю. Бывают конечно ошибки, но админы сразу стараются исправлять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..