Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где быстро через интернет продать ненужные вещи?

вопрос закрыт
VALERAKONOVALOV [10K] 2 года назад

АВИТО, Из рук в руки,ВКонтакте,бесплатные доски-это общеизвестно!

А какие другие сервисы Вы используете, например, опыт через Фейсбук....

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Лично я продаю и также покупаю на сайтах Авито и Молоток.ру. Авито - простой и понятный сайт, продавать на нём очень легко. На сайте молоток. ру правила чуть посложнее, зато на сайте проходят аукционы и есть возможность за небольшие деньги купить очень приличную вещь. Вот я недавно приобрела картину маслом намного дешевле чем если бы я купила её в художественном салоне. Есть сайт Сландо, но мне лично хватает этих двух площадок.

система выбрала этот ответ лучшим
11Ирина11 [17.3K]
Boommy Fashion забыла написать. на этом сайте также одежду продавала.  2 года назад
комментировать
2

Я на OLX продаю всё ненужное - продать реально даже в тот же день.Это бесплатный и популярный сервис.

Муж моей сестры вконтакте свои вещи продает : фотографирует, делает пост и на стену выкладывает. Очень эффективно.Особенно, если у вас в друзьях много людей из вашего города и региона. Один мой знакомый так мобильные устройства продает постойный.Знакомая туфли за 3 для продала.

Так же можно разместить объявление в тематической группе социальных сетей (их очень много).

Если в ваших друзьях есть человек, который занимается продажами в интернете,то предложите ему сотрудничество. У него на странице вся аудитория, или большая часть, заинтересована в покупках через интернет.Если этот человек разместит Ваш товар у себя на странице, то его можно очень быстро продать.

1

В последнее время все чаще пользуюсь сайтом Молоток.ру. Это мне кажется наиболее перспективный сайт, ведь ваша самая ненужная вещь, может оказаться ком то весьма полезной и денег вы получите за нее намного больше, чем на любом другом сайте. А еще и возможно себе что нибудь прикупите.

1

У нас в городе есть сайт "Барахла нет",очень удобный, и можно продать все вещички,мы таким образом продали коляски,кроватки и детские вещи.Так же "Авито" очень удобный сайт,можно продать и купить все что пожелаешь.

0

Есть прекрасный сайт OLX,на котором вы можете продать все,что угодно.Я,например,выставляла на продажу и одежду ,и обувь ,и книги, и спортивные аксессуары и получалось продавать.Знакомая даже выставила на продажу на этом сайте дом.Сейчас такие сайты ,как OLX пользуются большим спросом,люди чаще стали пользоваться б/у вещами,ведь новое купить не у всех хватает финансов.

На сайте есть миллионы объявлений,уверена вы с помощью него и продать вещи сможете и что-нибудь нужное купить.

0

Я пыталась продать автомобиль на КуПи.ру. Довольно хороший сайт объявлений, очеь понравился. Еще и разрекламированный по телевидению. Но в нашем провинциальном городе откликов покупателей не получила.

Тогда я разместила через интернет бесплатное объявление о продаже в печатной газете "Спутник", специализирующейся на частных объявлениях. Газета платная и распространяется только по нашему городу. Но звонков от покупателей было очень много. Через неделю автомобиль был продан.

0

Вы можете продавать на Авито. Есть много других сайтов. Вы всегда можете набрать в поиске "продать автомобиль" ,например, и там выдадут сайты, популярные в вашем регионе, там и продавайте. Небольшой совет: если вы продаете какую-то дорогую вещь (машину и т. д.), то лучше разместить рекламу за деньги и немного завысить цену, так и курят быстрее и за работаете с продажи больше.

0

Продаю все на OLX (бывший Сландо). Мебель б/у и бытовая техника продается за несколько часов, если цена адекватна. Антиквариат хорошо берут. Одежду и обувь чуть хуже, долго и подробно расспрашивают про размеры всякие. Споринвентарь неплохо там продается.

0

Вещи через интернет быстро можно продать на сайте Avito, там легко можно подать объявление, описать товар, стоимость, разместить фото и управлять своим объявлением. Очень хороший сайт, на этом сайте я продала очень много вещей.

0

По телеку видела рекламу про Сландо.

А еще есть такие:

1)Клумба.

2)Фломарка в Украине.

3) Пром.Юа

Вообще-то сайтов очень много-главное выбирайте поближе к своему городу, а то за пересылку придется дорого платить!

0

например у нашего города есть в одноклассниках группа "Барахолка", посмотрите может для вашей местности тоже что то придумали...на Авито тоже можно попробовать

0

В моём городе тоже есть городской сайт, в котором есть раздел "Барахолка". В основном пользуемся этим сайтом. А ещё Авито.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как продать вещи через интернет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..