Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как бесплатно получить ключ активации ESET?

gibon [10.9K] 2 года назад

Нужно активировать ESET NOD32 SMART SECURITY но у меня нет ключа, а покупать лицензию не хочется

Где найти бесплатные ключи ? на каком сайте ?

1

Да легко,заходишь на торрент,скачиваешь ключи,устанавливаешь и наслаждаешься халявной лицензией,я себе так ключ на касперский на год скачал,уже больше 100 дней наслаждаюсь.Хотите более точную информацию - советую прежде чем задавать подобные вопросы если вам действительно что то нужно назначать бонусы за ответ,хотя бы 5 бонусов,были бы бонусы в этом вопросе была бы более подробная ссылочка в этом ответе.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сайтов в Интернете с бесплатными ключами для NOD32 много. Лично я пользуюсь portal

(.)d-market(.)com(.)ua. Там всегда есть актуальные и рабочие ключи Антивирус NOD32 и Eset Smart Security. Правда NOD блокирует этот сайт, поэтому антивирус нужно временно отключить или добавить сайт в разрешенные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..