Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему перед свадьбой снится, что свадьба оказалась липовой?

Goldilocks [153K] 2 года назад

Живу 5 месяцев в гражданском браке. Планируем свадьбу и венчание в ближайшие пару месяцев.

Ночью приснилось, будто мы с мужем пришли в казенный дом - что-то среднее между ЗАГСом и церковью. Постояли у алтаря нарядные, во всем свадебном антураже. Вернулись домой. И тут я соображаю и говорю своему жениху: "Слушай, мы же даже не расписались, подписи не поставили". А он отвечает: "Это тот максимум, которого ты заслуживаешь. Большего, чем этот спектакль, ты недостойна. И никакого свадебного путешествия не будет".

Надо сказать, что отношения у нас прекрасные, любим друг друга. Предложение сделал ОН.

2

Я думаю, что такой сон может значить только одно - невеста много думает о предстоящем событии, а подлое подсознание подсовывает всевозможные картины, которые содержат скрытые страхи и сомнения.

Ни одному человеку не хочется быть отвергнутым. Даже если вы не сильно переживаете об организации мероприятия ( хотя таких невест очень мало), то некоторые страхи, что все пойдёт не так, все равно присутствуют.

Поэтому забудьте свой сон, отдохните, проведите время с женихом без обсуждения самой свадьбы, а так, для отвлечения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Такой сон означает, что вы возможно считаете себя недостаточно достойной для своего жениха. Думаете, за что он Вас полюбил, ведь мог найти более достойную. Возможно, не можете простить себе свои прошлые капризы по отношению к жениху. Но никаких предсказаний сон не дает, это так, отражение чувств.

1

Сны - это переработка информации за день, переживания. Мне перед росписью тоже снилось, что ЗАГС сгорит, что мне документ не выдадут, а когда проснулась, подумала, такой бред. Нужно смотреть комедии, мелодрамы, больше позитива в жизнь))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..