Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кого сыграл Сергей Маковецкий в сериала "Тихий Дон" Сергея Урсуляка?

Зеленый Чебуречек [145K] 2 года назад

Кого сыграл Сергей Маковецкий в сериала "Тихий Дон" Сергея Урсуляка?

1

В новой версии "Тихого Дона" режиссёра Сергея Урсуляка любимый многими актёр Сергей Маковецкий сыграл отца главного героя Пантелея Прокофьевича Мелехова.

Я восхищена его игрой. Точной, органичной, с какими-то своими чёрточками.

Я читала, что даже серьгу в ухо он привёз на съёмки сам. Это серьга его деда-казака. Он с гордостью и достоинством сыграл эту роль.

Думаю она для него эпохальная.

До сих пор вспоминаю последние кадры, где его герой умирает неожиданно,прожив жизнь, полную самыми разными событиями, но счастливым и гордым за своего сына.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сергею Маковецкому досталась роль такого колоритного Шолоховского персонажа в новой десятисерийной экранизации "Тихого Дона", как Пантелей Прокофьевич Мелехов -

В фильме Сергея Герасимова эта роль была исполнена актёром Даниилом Ильченко -

1

С удовольствием смотрю то,как играет Маковецкий свою роль, и он настолько вжился в этот образ, что ему реально веришь.

А играет он отца Гришки Мелихова, он очень строгий казак старой закалки, который держит своих сыновей в большой строгости.

И зовут его в фильме Пантелей Мелихов.

Этот фильм сейчас транслируют по телевидению и большую часть серий мы уже просмотрели. В сериале всего четырнадцать серий будет.

И это не первая экранизация романа Шолохова.

Гришку Мелихова играет актер, которого мы запомнили по сериалу о Мишке Япончике и городе Одессе.

Больше всех мне нравится главный герой в фильме Герасимова.

фото

1

Обожаю Маковецкого, мне кажеться за все что он не берется получаеться у него с большой душой и профессионализмом, вот и очередная его роль в " Тихом Доне" на высоком уровне. Здесь он играет главу семейства Пантелея Мелехова истинного казака, который вырастил прекрасных сыновей и безмерно гордился ими .

1

Сергей Маковецкий в экранизации романа Михаила Шолохова "Тихий Дон", которую рискнул сделать режиссер Сергей Урсуляк сыграет Пантелея Прокофьевича, сурового казака, отца Григория Мелехова. Посмотреть насколько актер справился с ролью можно будет, скорее всего осенью на одном из федеральных каналов.

1

Очень талантливый актер Сергей Маковецкий. В сериале "Тихий Дон" его не узнать. Там он сыграл главу семейства и отца главного героя Григория Мелехова Пантелея Прокофьевича Мелехова. Истинный казак, суровый, но справедливый родитель.

1

Мое мнение - Сергей маковецкий - актер такого уровня, которому любая роль по плечу.

В новой экранизации "Тихого Дона" режиссера Серге Урсуляка Маковецкий играет отца Григория Мелехова - Пантелея Прокофьевича Мелехова.

0

Скоро на экраны выйдет сериал "Тихий Дон",очередная экранизация романа Шолохова.

В этот раз события мы будем смотреть глазами режиссера Сергея Урсуляка.

А Сергей Маковецкий в данном сериале сыграет отца Григория Мелехова - Пантелея Прокофьевича.

Более подробно о сериале, актерах и процессе съемок вы сможете прочитать на этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..