Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что можно сделать с кучей фотографий цветов, снятых крупным планом?

Байжуменова Наталья [21.4K] 2 года назад

Накопилось больше 500 снимков самых разных садовых и полевых цветов (снимаю для души). На фотобанках и фотостоках такого "добра" выше крыши, тем более что снято это, на неплохую в общем, но все таки цифровую "мыльницу". Дома в рамках кое что висит, и подарено уже не мало, даже что то вроде "фильмов" делала как слайд-шоу под музыку. Чего еще можно с ними сделать?

2

Знаю один сайт на котором есть возможность продавать фотографии. Называется сайт eTXT, цену на одну фотографию можно выставлять от пяти рублей, хотя нужно зайти на сайт и посмотреть за сколько там люди продают фотографии данной тематики!

Можете написать несколько статей приложив и ним свои фото и так же продать на данном сайте!

Удачи!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как я поняла, в цветах вы разбираетесь, знаете сорт и название плюс у вас много их фото... Какой вывод тут просто напрашивается? Напишите отзывы про них, приложите ваши фото. Люди будут смотреть за просмотры вам будут платить, ну и за сам отзыв возможно.

1

Попытаться продать. Если фотографии красивые, то есть возможность продать их на сайте. Не знаю какой именно сайт тебе подойдет, но за такие фото можно получить 50 рублей+-10.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..