Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как жить в такие времена?

Serega121 [23] 2 года назад

Как жить в такие времена, если на улице люди голодают? Да еще и этот кризис! Выход есть только для тех, кто богат. Только они и могут что-то поделать. К примеру уехать из страны. А что делать тем, у кого нет таких денег. Что делать тем, у кого не возможности уехать? Может вы нашли способ? Если нашли, то поделитесь, пожалуйста...

тэги: жизнь
категория: семья и дом
Каролина [546K]
Выход есть всегда! Нужно только не сидеть сложа руки и не ждать, что кто-то вам поднесет эти богатства на блюдечке с голубой каемочкой.  2 года назад
комментировать
2

Тоже задаюсь подобным вопросом, уже скоро голову сломаю, думая на этим. Если есть возможность нужно открывать свое дело, работать на себя, потому что неблагодарное это дело работать на дядю за гроши! Либо искать какую-то подработку, что-то менять в своей жизни. Если есть возможность - искать богатого мужа или жену, но это тоже проблематично, тут кому как повезет. В общем я пока в раздумьях, в поисках выхода из этого ада!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Проблема России не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том что богатые всё никак не нажрутся.

Как жить в такие времена, да так и раньше. Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.

Кто не ленится работать, и при этом не пропивает, тому на жизнь хватает. Голодных на улице (по крайней мере в своем городе) я не встречал. Есть бомжи (которые ходят по городу и собирают по мусоркам цветмет) но их не за какие коврижки не заставишь работать, они каждый день имеют и на еду, и на выпивку и на курево.

Если мы в более тяжкие времена выжили, то и сейчас не помрем....

1

Я не верю, что взрослый здоровый человек не может найти выход из такой ситуации. Работу можно найти всегда и везде, я это знаю на собственном примере и на примере своего отца. Во время перестройки мой отец, капитан первого ранга на пенсии, работал на нескольких работах, в том числе и не очень квалифицированных, зато я не могу вспомнить ни одного голодного дня в своем детстве или не исполненного желания. И он смог встать на ноги и поставить на ноги нас.

Всегда можно найти выход из любой ситуации, было бы желание и правильная мотивация.

1

Сколько я живу, столько слышу, что люди жалуются на жизнь. Я не думаю, что нынешнее время сильно отличается от других времен. Мне даже кажется, что сейчас жить гораздо проще. Насчет голодных людей на улицах я вообще не соглашусь, я таких не видела. Если нет денег, надо идти работать, если не хватает, надо искать другую работу или подработку.

1

В самые тяжёлые времена люди надеются на свои силы и на помощь Бога. Если верить в себя и в Бога, то всё постепенно наладится.

1

Вот я, например, не знаю... Можно продать здесь все и уехать куда-нибудь подальше от цивилизации...Может поможет

1

Если нету денег. Надо постараться устроиться. найти подработку. Ну а если всё плохо идти попрашайничать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..