Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что для вас фитнес-тренировки? Вы любите фитнес?

Nltali [1.8K] 2 года назад
категория: спорт
1

В данный период времени для меня тренажерный зал это отдых :)

В спортзале тихо и спокойно (поверят только те, у кого больше одного ребенка :))

Я прихожу в зал со своей программой для занятий и с удовольствием отрабатываю свое. Если я вспотела и с трудом волочу ноги после степпера, значит тренировка прошла на "ура"!

Фитнес для меня это отдых, здоровье, красивая и подтянутая фигура ну и положительные эмоции.

А какой кайф принять горячий душ после тренировки.

Да я очень люблю фитнес и все советую его полюбить :)

Nltali [1.8K]
Я тоже очень люблю фитнес-тренировки. Особенно степ и беговую дорожку.  2 года назад
Юлия Викторовна К [9.1K]
Я беговую дорожку не люблю. У меня или степ или эллипсоид. А вообще я совмещаю упражнения с отягощением и кардио.  2 года назад
комментировать
1

Мне нравятся тренировки в тренажерном зале потому что там всегда виден прогресс в силе и во внешнем виде увеличивается уверенность.Силовые тренировки развивают силу и силовую выносливость которая поможет и в других видах спорта а не только в бодибилдинге.Силовые тренировки увеличивают тестостерони здоровье в целом он важны и в борьбе или смешанных единоборствах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..