Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

5 сезон "Игры престолов" где в России на русском посмотреть официально?

Elden [388K] 2 года назад
3

Выход нового 5 сезона должно состоятся уже 13 апреля. На русском языке в хорошем переводе можно посмотреть через несколько дней после выхода англоязычной серии. Посмотреть онлайн можно на этом сайте перейдя по ссылке.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мировая премьера 5-го сезона приключенческого фэнтези состоялась 29 марта 2015 года. Первая серия 5-го сезона называется "Грядущие войны (The Wars to Come)". Всего 5-ый сезон картины состоит из 10 увлекательнейших серий. Разница между премьерами каждой серии составляла 1 неделю. Уже сейчас известно о выходе следующего и на этот раз уже 6-го сезона фильма. Премьера первой серии запланирована на апрель 2016 года. В планах 6 сезон будет тоже состоять из 10 серий.

Что касается 5-го сезона и ге его посмотреть официально, то в настоящее время уже выпущены официальные диски с сериями 5-го сезона. Их можно купить. Также можно посмотреть в сети интернета на официальном сайте фильма "igra-prestoloff.com", также на сайте "mekc.info", ну или пройдя по этой ссылке.

1

Скоро все будем смотреть сериал,которым многим уже давно полюбился и ждут выхода его пятого сезона,который состоится уже через пять дней.

Игра Престолов - это особый мир Семи Королевств,где все окутано тайнами,интригами, и борьбой за власть.И каждый герой фильма хочет занять и борется за престол.

Из за этого там возникают войны и идет борьба.

Пятый сезон вы сможете увидеть 13 апреля на сайте ,который посвящен данному сериалу и там вы можете посмотреть все другие сезоны,которые транслировались ранее.

Там вы сможете посмотреть трейлеры к пятому сезону с переводом на русский язык.Ждем новых событий в фильме и новых приключений.

фильм

1

Я с нетерпением жду выход сериала и буду смотреть его здесь. Тут же я и посмотрел предыдущие четыре сезона. Сериал публикуется в озвучке LostFilm, плеер сайта бесконечно радует. Вверху страницы идет отсчет времени до выхода нового сезона. На сайте уже есть несколько тизеров пятого сезона, фильм о съемках и прочие ништячки.

1

Посмотреть первую серию пятого сезона популярного сериала "Игры Престолов" можно на данном сайте посвященном этому сериалу через шесть дней. И причем сериал будет на русском языке уже в качественном переводе - дождитесь выхода и смотрите в хорошем качестве.

1

% сезон сериала "Игры престолов" можно будет посмотреть начиная с 13 апреля - такова дата официального выхода этой части сериала. Смотреть именно на русском языке в России можно на сайте. Там есть еще много всего интересного о данном сериале.

0

Официально на каком либо канале , который купит права на его трансляцию , я предыдущие 4 сезона смотрел на сизонваре, не заметил никакого неудобства. Множество вариаций перевода , отличное качество картинки , скачивай , или смотри онлайн. Проблем нет. Выход 5 сезона "Битвы престолов" ожидается на середину апреля 2015 года. Ждем новые убийства и интриги, коих там огромное количество )).

0

Я смотрела все четыре сезона на одном дыхании можно сказать, очень увлеклась и последние серии меня еще больше заинтриговали и с нетерпением жду предстоящий пятый сезон.

Смотрю всегда на этом сайте тут и новости бывают и сразу можно узнать, когда фильм с переводом уже покажут.

Сайт нравится бесплатный и без регистрации и это его плюс большой.

0

Показ пятого сезона фэнтезийного телесериала "Игры престолов" начался совсем недавно, но его русскоязычные фанаты уже могут насладиться новыми приключениями своих любимых героев на данном сайте. Пока что переведено и выложено всего-лишь четыре серии, но со временем будут появляться и остальные, просто наберитесь терпения и ждите.

0

5 сезон выходит уже совсем скоро! Премьера в России состоится уже 13 апреля. Как только появится хороший перевод, сериал можно будет посмотреть в интернете. Вот тут например точно будут показывать 5 сезон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..