Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где найти покупателя на вышитые картины? Или заказчиков.

Adelina Sh [52] 2 года назад

Вышила крестом икону Св. Матроны. Размер 24*33.5 . Хочу продать, продаю без оформления, поскольку оформление дело вкуса и подбирать надо индивидуально под интерьер. На Ярмарке мастеров есть, на Авито дала объявление, практически все соц сети, мамские форумы, но желающих нет. По мимо своей иконы предлагаю вышить любую картину, метрику или опять же икону, хоть крестом, хоть бисером.

Ребятки, подскажите где еще можно поискать заказчиков или покупателей?

Матрона

0

Знаю на Ярмарке Мастером многие выставляют свои работы, а вот в форумах по вышивке, навряд ли вы продадите, там все умеют вышивать, и своих работ девать не куда. попробуйте договориться в магазинах, где всякие мелочи для дома, часы, картины, вазы и т.п., отдайте под реализацию, хотя не оформленную вряд ли купят.

0

На сайте "7 игл" есть такая услуга, как продажа готовых картин. Администрация сайта является посредником между покупателем и продавцом, и, кстати, на этом сайте можно заказать необходимые товары для творчества по привлекательной цене. И пересылка у них недорогая в отличие от многих других интернет-магазинов.

0

В некоторых магазинах, где продают вышивку, выставляются на продажу уже готовые работы. На сайте молоток или авито. На сайте Риолис продаются готовые работы.

0

Походи по сайтам по вышивке, по блогам, у людей у которых есть интерес к этому, поспрашивай. Другого не знаю

Adelina Sh [52]
а где такие сайты? Яндекс ничего путного е выдает:(  2 года назад
volt20000 [207]
Постарайся поискать получше, или через Google, у других спроси кто этой темой увлекается, я не знаю, потому - что сам этим не занимался. В яндекс маркет опубликуй.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..