Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть,если мужу не нравится мое занятие вышиванием в свободное время?

улита [197] 2 года назад
категория: семья и дом
0

Не знаю мужчин, которым нравится вышивание или шитье, есть конечно такие, но их очень мало. Просто не надо мужа спрашивать, нравится ему или не нравится та, или иная работа, вышивайте себе молча в свое удовольствие и хвастайтесь подругам. Когда я вышивала, никого не спрашивала, потом всем картинкам сделали красивые рамки и повесили на стенки. Вышивание очень успокаивает и раслабляет, попробуйте это объяснить мужу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вероятно, что мужу не хватает вашего внимания к нему, потому и недовольство. Само по себе занятие безобидное, но лучше меньше внимания мужа к этому привлекать, занимаясь в его отсутствие. Наверняка и у мужа есть те занятия, которые вам не особо по душе, в какое время он ими бывает занят. Главное находить во всем во время компромисс, люди с разными интересами все до одного. Взаимопонимание и готовность к сотрудничеству д.б. совместными и принимать нужно друг друга такими, какие они есть ...Открытое откровенное общение не будет мешать никаким нужным делам обеих супругов в браке.

0

Занимайтесь этим, когда мужа нет дома. Он просто ревнует, что не все ваше внимание принадлежит безраздельно ему одному. При условии, что дома чисто, все убрано и приготовлено. А может быть, он хотел бы вам предложить иной вид досуга в то время, когда у вас в руках игла?

0

Для начала стоит узнать у него почему он так против этого увлечения. Может быть есть какая-то реальная причина. Возможно, ему кажется, что Вы что-то не доделываете дома, а может быть он жалеет Вас, Ваши руки. В любом случае надо разговаривать с ним об этом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..