Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем вы шокировали людей?

Шульга Аня [7.7K] 2 года назад

Были ли в вашей жизни такие поступки, что люди , находящиеся вокруг были в шоке? Я читала, что есть такая категория людей, которые делают это специально. Но бывает, что это получается случайно.

1

Всяко бывало. И не раз...

Но как то раз привела в шоковое состояние целую организацию.:))) А руководитель аж заикаться начал. Перед важным судебным процессом подстриглась и покрасила волосы в цвет как в фильме "пятый элемент". И явилась на работу с эдаким "шухером" на голове. Народ в ужасе, но суд выиграли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чем вы шокировали людей?

Не знаю шокировал ли я сегодня кого то, когда задал этот вопрос, но комментарий к нему, на мой взгляд, слегка необычен).

Мой вопрос - это чистая случайность(просто подвернулся материал) и мне конечно не хотелось никого шокировать)

1

Было дело признался девушке в любви и предложил встречаться а она аж заревела )) и сказал я тоже тебя люблю моему счастью не было даже что сказать ) шок у нее был средней степени)

-1

Сказала мужу что он станет папой! Папа пребывал в состоянии счастливого шока часа четыре! И все спрашивал не обманываю ли я его, не ошиблась ли я! А еще в универе еще дело было, ходила с короткой стрижкой, а тут волосы по пояс нарастила! Вот это был фурор! Поклонников сразу количественно умножилось:)))

Инкогнито
 Жестоко. Такого мужа надо ценить как зеницу ока. Большинство мужей не хочет иметь детей. Как я, например.  11 месяцев назад
Кнопочка84 [6.5K]
А смысл тогда семью заводить? И нужны вы тогда жене вообще?  11 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..