Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Биатлон. 05.04.15г. Кого выберут в пару лидеры Шипулин, Фуркад, Домрачева?

Tju [1.1M] 2 года назад

Какие пары сложатся на смешанную эстафету? Будут ли интернациональные пары?

Ваши прогнозы?

1

Такой расклад меня не удивил. Где-то видел инфу что Домрачева в романе с Бьорндаленом, вот она и подтвердила эти слова своим выбором.

Чему совсем не был рад Губерниев. Может, отсатвку получил в свое время))

Фуркад младший бежал со Скардино. Наш Шипулин выбрал в пару Катю Юрлова. Меня такой расклад более чем устроил.

Присоединяюсь так же к поздравлениям вместе с Тью. Порадовали глаза, порадовали.))

Ольга приглашаю вновь получить удовольствие))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Tju [1.1M]
Спасибо большое за видео! Я готова еще не один раз пересматривать эту эстафету).
Все-таки мне хочется понять, зачем Мартен так подрезал Евгения? И Надежду очень жаль - стрелять из сломанной винтовки - это жесть!
 2 года назад
Варавва [53K]
не думаю что это было специально. Он гнал, хотел прийти с хорошим временем -чисто случайность на мой взгляд. Падение могло принести травму, но вроде все обошлось  2 года назад
комментировать
2

Зрелище было потрясающим! Миллионы болельщиков получили настоящее удовольствие! И еще раз скажу: умеют у нас, в России, устраивать праздники спорта!

Вот такие сложились биатлонные пары, которые выступили на смешанной эстафете в биатлонном шоу «Гонка чемпионов» пятого апреля 2015-го года, которая состоялась в Тюмени.

Вот таблица пар биатлонистов, которые бежали в смешанной эстафете.

**

Дарья Домрачева имела право выбора партнера. И она выбрала Уле Эйнара Бьорндалена. Я почему-то не сомневалась, как и многие другие, что выбор ее будет именно таким). Слишком он выдающаяся звезда! Выступать с ним в паре честь даже для такой заслуженной спортсменки, как Дарья Домрачева. И как мужчина, он очень привлекателен!

Наш герой Антон Шипулин предложил стать его партнершей по эстафете Екатерине Юрловой. Он высоко отозвался о ней в интервью. А Екатерина сказала, что очень счастлива, что Антон выбрал именно ее. Было очень интересно понаблюдать, как они сражались). Четыре промаха в стрельбе на двоих, высокая скорость позволило именно нашей великолепной паре стать победителями этой престижной гонки!!!

Даша Виролайнен составила пару Симону Фуркаду - и они заняли третье место!

Евгений Гараничев очень хотел выступать с Валентиной Семеренко, но его выбрала красавица Карин Оберхофер. А сама Валя бежала в паре с Биатриксом. Вот интрига).

Мартен Фуркад выступил с Надеждой Скардино. Вот этой паре вообще не повезло из-за падения Надежды (с участием самого Мартена). Они на десятом месте.

Кайса Макарайнен выступила в паре с Моравесом.

Доротея Вирер - в паре с Фредериком Линдстремом.

Тея Григорин хорошо смотрелась в паре с Яковом Факом.

Вместе с Вероникой Витковой в эстафете участвовал Михал Слезингер.

Спасибо всем ребятам за прекрасный праздник и незабываемые впечатления! Жаль, что биатлонный сезон завершен(.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..