Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

5.04.15. Гонка чемпионов. Тюмень. Как выступили российские биатлонисты?

Oleg74 [187K] 2 года назад
5

Вот думала, просто посмотрю эту гонку, она же - шоу, ни на что не вляет. Ан нет, болела, как в самых серьезных соревнованиях).

На этом прекрасном биатлонном шоу в гостеприимной Тюмени Антон Шипулин, заставивший всех болельщиков сначала сильно поволноваться, выиграл эту гонку! Он допустил один промах и пробежал лишний штрафной круг, но вырвал победу!

Эта победа очень престижна для него, как сам он сказал. Мартен Фуркад (хоть он и не россиянин, но прямой соперник Антону Шипулину) пришел вслед за ним.

Евгений Гараничев себя не проявил - подвела стрельба, он допустил четыре промаха, и он пришел только шестым.

У женщин Екатерина Юрлова заняла только седьмое место, допустив четыре промаха, а Дарья Виролайнен - последнее, десятое место со своими семью промахами.

Болеем за наших в смешанной эстафете!

П.С. Ну, вот теперь могу и результаты смешанной эстафеты написать: Антон Шипулин и Катя Юрлова - чемпионы! Очень красивая и убедительная победа!

Симон Фуркад и Дарья Виролайнен - вторые (я рада за Симона, ему всегда чуть-чуть не везет, а в Тюмени - везет!).

Третьими были Яков Фак и Теа Грегорин. Великолепный праздник! Всем ребятам и организаторам спасибо!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну вот и подошел к логичному финалу еще один захватывающий биатлонный сезон. Главный приз в "Гонке чемпионов - 2015" в Тюмени взял российский смешанный дуэт - Екатерина Юрлова и Антон Шипулин. В эстафете им не было равных. Даша Виролайнен с Фуркадом - старшим были на финише вторыми. Женя Гараничев с итальянской партнершей Карин Оберхофер пятые. Чуть раньше прошли женские и мужские масс - старты. У женщин чемпионка мира Юрлова была седьмой, а Вилорайнен замкнула чемпионскую десятку. У мужчин Антон Шипулин вновь опередил Мартена Фуркада, Евгения Гараничева подвела опять стрельба(4 промаха) - в итоге шестое место. Спасибо всем спортсменам за отличный сезон, подарившие нам немало ярких и волнующих минут!

3

Если подвести итоги тюменской гонки - шоу под названием Гонка чемпионов, то для российских биатлонистов она прошла более - менее успешно. Порадовал, конечно, наш Антон Шипулин, который сначала победил в мужском масс - старте, а уже в смешанной эстафете, выступая в паре с чемпионкой мира в индивидуальной гонке Екатериной Юрловой, они вместе пришли к финишу с первым результатом.

В женском же масс - старте наши девушки не показали призовых результатов, у Юрловой только седьмой результат, а Дарья Виролайнен заняла последнее, десятое место.

Но не будем сильно серьезно относится к этой гонке, ведь она была проведена в стиле красивого шоу, хотя все - равно мы болели за российских спортсменов.

3

Отлично выступили. Болела за всех если честно, но наши спортсмены вновь показали, что они самые лучшие!! Гонка прошла интригующе. Хоть все и говорили "Шоу!" но я тоже волновалась. Очень приятно было увидеть ярких братьев Фуркад, Антошку моего любимого Шипулина)). Юрлова Екатерина так же старалась. Все молодцы и мы ЛУЧШИЕ!!!

Очень смеялась с Гараничева)) Он такой смешной и трогательный, и очень старался.

2

Я очень довольна гонкой. Правильно, что есть такие игровые гонки, которые ещё больше объединяют спортсменов всех стран.

Не смотря на то, что это шоу-гонка, я всё равно болела и очень рада успеху наших ребят. Антон Шипулин и Катя Юрлова чемпионы чемпионов))

Дарья Виролайнен вместе с Симоном Фуркадом вторые.

Карин Оберхофер и Евгений Гараничев финишировали пятыми. Может быть Евгения немного выбило из колеи падение на финише при передаче эстафеты.

1

Для российских биатлонистов гонка прошла довольна таки успешно . Главный приз в гонке в Тюмене взяли дуэтом Антон Шипулин и Екатерина Юрлова . В мужской массе как раз и победил Антон Шипулин . А в женских же масса Екатерина Юрлова заняла только седьмое место .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..