Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли задержать пьяного милиционера и доставить в опорный пункт?

kootila [12.1K] 2 года назад
pyanica [2.2K]
Всех паяных на улице в том числе и милиционеров, забирает Скорая помощь, доставка пьяных в компетенцию правоохранительных органов не входит, если вы доставите в опорный пункт вам скажут спасибо, а фигуранта отправят домой или вызовут скорую.  2 года назад
комментировать
2

Можно. Но далее может сложиться следующая картина:

начальник оп: Вася!!, ну ёшкин кот! Ты опять нажрался!!! Спасибо вам, товарищ Иванов за помощь.

Сейчас мы его отвезём домой, а вас я попрошу остаться и написать где и при каких обстоятельствах вы встретили Васю.

Ну и т.к. у него не хватает много денег, советую вам написать правду!

В следующий раз Васю вы будете обходить за 2 квартала)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
pyanica [2.2K]
Машины у меня нет, хожу всю жизнь пешком и езжу на общественном транспорте, не встречал ни трезвых ни пьяных на улице и в транспорте, никогда. Даже ГИБДД раз в месяц и то сидящих в автомобиле.  2 года назад
комментировать
1

Задержать пьяного милиционера конечно можно, но это только на Украине, да и то там тоже хотят их переименовать в полицейских. А вот Россия давно уже и зарплату им сделала как в Европе, и полицейскими назвала. Но даже если бы вы забыли, и задержали полицейского, вместо милиционера, то с вами могли поступить так как поступали во время войны с мирными жителями полицаи. Хотя я не могу понять почему полицейских называют именно так на американский манер, ведь раньше, когда в России была полиция их звали полицаями.

1

Можно конечно, но в этом,увы, почьи нет смысла.Обычно их отмажут -рука руку моет.

Ну а если он там не "крутая шишка",то у него будет увольнение, ибо им нельзя даже административные нарушения,вот и все его наказание.

1

Какой смысл? Правило номер один любой банды - это защита своих цветов всеми возможными и невозможными средствами

В том числе и для милиционеров. А дальше аы рискуете нарваться на правило номер два - наезд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..