Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем вам косвенно помог БВ?

InnaVVV [14K] 2 года назад

не напрямую, что вы тут что-то заработали, а другой вид помощи

0

Здесь можно найти много интересных людей, бесплатно спросить совета по интересующему вопросу и получить грамотные ответы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

На БВ мы можем получить два вида прямой помощи:

1.Заработать кредиты, перевести их в Вэбмани, вэбмани перевести в телефон-мани или в наличные мани.

2.Получить неплохую консультацию (например, по какому-то компьютерному или любому другому вопросу). Консультация хороша тем, что на БВ есть возможность задать пользователю дополнительный вопрос в личной почте и завести деловой диалог. Здесь есть и опытные, и профессионалы. Это тоже самая прямая помощь, которая подороже нескольких кредитов.

А вот и косвенное (которое я также получаю):

1.Создавая тексты, мы невольное становимся более грамотными, начитанными и любознательными.

2.Каждый день мы получаем уроки этикета и (иногда) антиэтикета.

4

Я не задаю вопросы в угоду поисковиков и публики и вот буквально вчера решила компьютерную проблему http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1489139-panel-pusk-peremestilas-vverh-ekr­ana-kak-opustit-ejo-vniz.html.

Если бы не помощь людей пришлось бы вызывать мастера за 1 щелчок мыши, а это 200-300 рублей минус из кармана.

Благодаря людям справилась самостоятельно и счастлива!

0

Я тут кое-что узнал. Когда пытаешься ответить на вопрос, ищешь информацию в интернете и невольно доучиваешься. Также улучшилась грамотность по-русскому языку. И качается правая рука, если пишешь целый день. Плюс ускорилась скорость печати и стала доходить до 5 знаков в секунду (печатаю не вслепую и одной рукой).

0

Я благодарна БВ за то, что вывел меня на сайт копирайтинга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..