Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы готовите для любимых?

VIKA1990 [563] 2 года назад
2

Мы с мужем любим готовить друг для друга что-то новенькое, выискиваем интересные новые рецепты и сочетания. Но так как у каждого из нас есть предпочтительные продукты, то он мне, например, готовит сырные блюда, а я ему блюда, в которых есть имбирь, свинина, картофель. Например, недавно я просто пожарила картофель с натертым имбирем и измельченными чили, с добавление брынзы. Ничего сложного, а муж был в восторге.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я очень люблю готовить для своей второй половинки. картофельное пюре с жареным куском свинины.борщ. с мясом. яичницу.а так с легкостью могу приготовить любое блюдо по желанию своей любимой.обожаю эксперементировать с продуктами.

0

Муж очень любит наваристый борщ на бульоне с мясом, фасолью и чесночным соусом или мясные пироги. Готовлю ему такой борщ по особым дням или когда хочу задобрить. Муж наедается и становится сытым и довольным. Дочь очень любит домашнее печенье с сухофруктами или творожное с кремом безе. Лично я люблю фруктовые или молочные десерты.

0

Для своего любимого человека я всегда стараюсь приготовить что-то изысканное, нетривиальное и необыкновенное. Люблю удивлять например царской рыбой, московский фараон...главное человека удивить, а остальное ерунда)

0

я люблю готовить для своей что то вкусненькое а еще я очень себя люблю и готовлю для себя не на вид а на вкус ну там бутерброды ))))) яишницу и многое другое )) бывает что приходится есть бич пакеты как роллтон

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..