Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любовник - преемлемо ли это для вас? Почему?

VIKA1990 [563] 2 года назад
тэги: любовник
категория: темы для взрослых
1

А почему бы и нет? Жизнь одна! Влюбленность, эйфория, свежие чувства! Лишь бы это не мешало семье, детям и никто не знал. Не нужно бросаться в омут с головой. Не нужно делиться ни с кем и нагло влезать в чужую семью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет. Только у однолюбов есть возможность построить действительно счастливую и крепкую семью. А если вы изменили, то это уже знак о том, что вы свернули в неправильном направлении семье вашей не долго осталось.

0

Поскольку я не женщина, могу только предположить, что для любой дамы это неприемлемо до тех пор, пока она не разлюбит своего мужа и полюбит другого мужчину (любовника). Только те, кто через это прошли смогут ответить определённо. Предположения и выводы, основанные на опыте других или представление себя в роли обладательницы вымышленного любовника не дадут правильного ответа. Могу только подчеркнуть, для женщины, глубоко и беззаветно лююбящей своего мужа - иметь любовника неприемлемо.

0

Для меня не приемлемо, но допускаю, что однажды муж может мне изменить, так как мы не железные. Ему хоть и лень за кем то ухаживать, подбивать клинья, но есть такие дамы, для которых в кайф соблазнять чужих мужчин. Но если это случится, не обязательно разрушать семью. Столько потратить сил, времени и разом из-за какой-то интрижки всё рушить? Я на такое не согласна. Нужно думать о главном - дети, семья и близкие люди. Зачем разрушать то, что строилось годами?

0

А зачем? Что такого может дать любовник, чего не в состоянии дать муж? Физиологически разницы никакой, а раз ее нет, то какой смысл заводить еще одного.

Помните "Летучую мышь"? "Мой муж ухаживает только за своей женой". Любые отношения можно уметь освежить так, что никакой любовник или любовница не понадобятся.

0

Приемлемо,если в отношениях недополучаешь.Внимания,нежности итд. Если вы шикарная женщина,а муж днями и ночами в танках сидит.И скажите что это неправильно.Можно дать шанс задуматься,но если и ухом не ведет,то любовник даст все необходимое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..