Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мадонна обнажила грудь в знак протеста против цензуры - как Вам (см. )?

Йоко [75.3K] 2 года назад

Мадонна выложила в Instagram собственное фото, на котором она изображена с обнаженной грудью. Так американская певица выразила протест и возмущение относительно установленного администрацией социальной сети запрета на публикации подобных снимков.

На фото Мадонны присутствует черная полоса, закрывающая соски. Также звезда оставила хэштег #artforfreedom, что в переводе звучит, как искусство за свободу.

«Почему обнажать попу это нормально, а грудь нет? Меня возмущает лицемерие соцсетей!», - недоумевает певица.

Администраторы Instagram в феврале 2013 года предупреждали Мадонну о недопустимости нарушения установленных правил. Это случилось после размещения на ее странице снимков с ягодицами звезды, следует из данных «Газета».

1

Мадонна остается Мадонной - и зрелый возраст ее никак не сдерживает. Звезда всегда была эпатажной. За это ее многие и полюбили. Теперь уж долг певицы - продолжать в этом направлении. Тем более, что фигура позволяет. Мне глубоко фиолетово до ее борьбы за право обнажать грудь в инстаграме, мне кажется, эта деятельность не имеет никакой важности. Не думаю, что самой Мадонне это так уж важно, просто как-то надо изображать социальную деятельность, напоминать о том, какая она крутая и сексуальная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

"Заметьте! Не я это предложил!"

Начну с этой незабвенной цитаты из "Покровских ворот" Михаила Козакова, а потом предложу свой стихотворный ответ. Написан лет 100 назад.

Как-то так!

А Мадонна уподобляется девкам с Лиговки. Наша Алла до такого не опустится, по-моему. ))

Olgushka [28.8K]
А по-моему, наша Алла будь она в приличном теле (стройная), уже давно бы оголилась и не так. Ну а Мадонна всё время против чего-нибудь протестует, лишь бы попиарится и телеса ей это позволяют.)))  2 года назад
даяна [12.2K]
по поводу Борисовны точно подметили, нет стройного тела, так стала пиариться двойняшками, что просто ужасно по сути  2 года назад
комментировать
5

В том возрасте, в котором пребывает небезызвестная Луиза Чикконе, интерес к собственной личности нужно поддерживать более консервативными способами.

Тем более, учитывая «послужной список» самой Мадонны и наличие подросшей смены в лице Леди Гаги и компании, обывателю её выходки стали малоинтересны.

И кстати, этому фото уже чёрт знает сколько лет.

4

Это из серии, когда в сети появились снимки голой Королевой с Тарзаном. Если уже нечем удивлять людей и никак не получается выделиться, то приходится таким образом удивлять публику. а что? Больших мозгов не надо, финансовых вливаний тоже. Разделся - и ты знаменит.

даяна [12.2K]
не знаменит, но на языке у многих болтаешься, а им большего и не надо  2 года назад
ПетровнаИр­ина [4.3K]
Вот и я об этом! Зачем ходить на работу с 9 до 6, терпеть начальника-идиота? Когда можно покривляться, оголиться - и получить кучу денег. Жаль их. Они без этой дешевой популярности так страдают.  2 года назад
Do-break [15.7K]
Прелесть какая! " Разделся - и ты знаменит." Вам надо предложить эту фразу, как слоган, к очередному шоу. )) +  2 года назад
даяна [12.2K]
согласна, слоган просто идеальный для шоу, и ведь стырят эту фразу и присвоят дельцы от попсы  2 года назад
комментировать
1

Мадонна -любительница эпатажа, он часть ее творчества. Мадонна неугомонна, всегда в центре внимания и всегда готова вставить слово по любому поводу, если это как-то задевает ее или может повысить ее рейтинг. В данном случае Мадонна, помня бурное прошлое и оценивая современную ситуацию, пытается защитить свободу самовыражения. Как мне кажется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..