Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Люди, подскажите салат? Рецепт салата по ингредиентам?

iris [74.2K] 2 года назад

Когда-то ела такой салат с твердой свеклой, копченой колбасой- если не обманывает память, все нарезано маленькими кусочками, не помню на счет капусты и прочих ингредиентов! Но не винегрет точно!) Свекла вроде сырая, может тертая...- не убивайте, не знаю! А спросить у авторов не могу!

категория: еда и кулинария
12

Предположу, что свекла могла быть всё же вареной, она приятнее по вкусовым качествам в салатах мясных или колбасных. Возможно вы могли пробовать салат с такими ингредиентами:

копченая колбаса

отварной картофель

отварная морковь

отварная свекла

репчатый лучок

чеснок

соль

майонез

А возможно и с такими:

отварная свекла

яйца

копченая колбаса

отварная морковь

чеснок

майонез

Если именно сырую свеклу использовали, то тогда есть еще один салат под названием "Семь ветров" в довесок:

• 1 сырая свекла,
  • 1 сырая морковка,
  • 1 дайкон (редька) ,
  • 200 граммов копчёной колбасы,
  • 1 пачка картофельных чипсов
  • 1/4 вилка капусты,
  • майонез.

Но даже, если это рецепты не того салата, возможно, что эти тоже могут понравиться... Попробуйте!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
iris [74.2K]
Спасибо, последний более похож- там было все хрустящее, что нужно было пережевывать, а я такое люблю!!)) Надо попробовать самой...  2 года назад
Снег в июле [95.4K]
Обязательно попробуйте, может действительно окажется тот самый... Приятного аппетита!  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..