Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если позвонить мужчине и предложить заняться сексом, это нормально?

reamix [4.8K] 2 года назад

Мужчина старше намного. До этого он предлагал сам, но как бы были отказы. Предложения были не так давно. Нормально ли будет позвонить самой и предложить? Он будет рад? Охота позвонить или написать, но как-то не так, стеснительно. И доставать не охота, мужчина старше и серьезнее...

Как быть?

тэги: секс
категория: темы для взрослых
Андреева Ольга [237K]
Говорить о своих чувствах нужно. Мужчины не всегда понимают намеки. Порой сказать "в лоб" вполне приемлемый выход.  2 года назад
комментировать
2

О нас, женщинах, говорят так: "НЕТ - это ДА, нo позже!"

Поведайте об этом факте своему мужчине! И, конечно же, он будет рад услышать, что мысли о нём не дают вам покоя, что единственное, чего вы сейчас желаете - это оказаться в его объятьях.

Уверена, что и без прямой просьбы заняться сексом, мужчина поймёт как дальше ему с вами действовать.

А насчёт отказа ранее, скажите, что природой так заложено, что пару ней каждый месяц женщина вынуждена казать "НЕТ"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В вашей ситуации я имею в виду то что до этого вы ему отказывали, думаю будет лучше не предложить заняться сексом, а предложить встретится прогуляться посидеть где нибудь в уютном местечке, тут то и выяснится нужно оно вам обоим или нет возможно увидев его и пообщавшись у вас и не возникнет такого желания, а если возникнет то и состоится романтическая и незабываемая встреча.

2

Попробуйте, но если в будущем встретите своего единственного и любимого, вам об этом будет очень неприятно вспоминать. Это событие так и останется в Вашей жизни до конца дней. А если Вам не суждено встретить единственного и любимого, или же Вы не способны сами любить, то тогда смело вперед, вы ничего не потеряете.

reamix [4.8K]
А может я просто думаю, что его не встречу никогда и от безысходности решила сделать так...  2 года назад
Sensor [161K]
Откуда Вы знаете?Мы даже не знаем,что будет с нами через минуту. Вы можете знать только вот эти две пословицы:"Не зарекайся" и "Никогда не говори "никогда".  2 года назад
комментировать
2

Позвони мне, позвони. Если вам самой этого хочется - звоните немедленно! Вы будете приятно удивлены его реакцией.

Можно бы здесь подискутировать на темы нормально и не нормально, но я лишь хочу процитировать Бахтияра Мамедова:

reamix [4.8K]
Хорошее высказывание. Вот и я об этом же думаю, чтобы сделать, а потом будь, что будет. А если не сделаю, то буду сожалеть:)  2 года назад
комментировать
1

Я так понимаю, большой любви в данной ситуации нет, так что и терять особо нечего. Если так этого хочется и ничего в таком положении вещей не смущает, то вполне можно звонить и писать. Если откажет, ну ничего страшного, сам виноват, как говорится. Но скорее всего согласится, ведь до этого он сам делал такие предложения. Вообще если вы считаете, что это нормальная ситуация, то самостоятельный звонок с таким предложением не должен Вас смущать.

reamix [4.8K]
Чувства есть. Точнее появильсь сейчас. Любовью, это не назовешь, но и сказать что ничего к этому человеку нет, это ничего не сказать.  2 года назад
комментировать
1

Действительно, что вы теряеете в этой ситуации? Получится - замечательно, порадуете и прятно удивите человека. Даже если ничего не получится - отнеситесь филосовски.

У нас на заре туманной юности на девичниках был тост любимй: " пусть сохнут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел."

Но это, конено, не в серьез.

1

Ну, если перед этим он сам вам не раз предлогал секс, конечно, позвоните....Не обязательно с ходу предлогать секс, для начала просто договоритесь о встрече...думаю, вам обоим будет понятно, о чём речь...люди уже взрослые...

1

Позвоните ему, договоритесь о встрече, при встрече флиртуйте с ним и намекните)) Думаю, он будет рад. Тем более, что он сам вам предлагал!

1

это нормально,так как существуют девочки легкого поведения,и ведь мы живем в 21 веке

0

Если так обстоит ситуация, то звоните, пишите, только не напрямую, предложьте встретиться... Ничего противоестественного не вижу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..