Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем отличаются распродажи в бутиках (см)?

Люсси [36.4K] 3 года назад

Чем отличаются распродажи одежды в бутиках за границей от распродажи одежды в России?

2

Распродажи одежды в бутиках России от распродаж одежды заграницей отличаются ценами. Я очень часто бывала заграницей и делала там шоппинг, могу сказать с уверенностью, что цены на распродажах отличаются и очень даже сильно. В Италии попала на распродажу летней одежды в одном бутике, бренд которого есть и у нас в Москве, купила много разных вещей по очень низким ценам и осталась довольна, но вот там не оказалось брюк нужного размера, решила купить по приезду в Москву и какого было мое удивление, что точно такие же брюки оказались намного дороже, хотя тоже были на скидках. Подруга, которая живет в Германии, перед приездом прислала фото кроссовок с распродажи, я сказала, что пойду к нам в аналогичный магазин, но цена в Германии на распродаже кроссовок была в три раза ниже нашей цены.

Еще конечно эе ассортимент, в России он всегда меньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..