Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что бы вы хотели, чтобы произошло в ваш день рождения?

sweet-ann [11.9K] 9 лет назад
1

Моя мечта день рождения такая.

Полностью без алкоголя и с игрой пейнтбол, но с шашлыками и газировкой, ну и всякими вкусшянками. Может это не самая правильная еда, но с такой игрой запомнится все на долго. Или просто на природе, с шашлыками и что бы вся родня была там. В принципе и то, и то, возможно. Думаю на 35 лет, я это воплощу в жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы было, как в детстве.Так же,в предчувствии счастья,просыпаться с утра,чтобы мама самая первая обняла и поцеловала,чтобы нарядиться в самое красивое и гордо отправиться на сейшн (но уже не в детский сад:)).А вернувшись,застать дома уже всех самых близких, и слушать от них - какая я хорошая и как они все меня любят)Ну, и подарки,конечно!

P.S.в реальности всех уже не соберешь..

1

Анфиска просто своровала мои мысли уже! Я Карлсона хочу! Чтоб прилетел в день рождения с пропеллером прямо в окошко и поздравил,и забрал бы меня к себе! Стало бы жить интересно,на крыше! (в путешествии).А потом бы мы с ним улетели...Обнявшись,на одном его пропеллере,в страну мечты! Приключений хочу,что ли???

1

А я хочу,как это не банально,чтобы на мой день рождения собралась вся моя огромная семья за одним столом))И чтобы все веселились,пели,танцевали..А потом мы бы запустили кучу феерверков в ночное небо...И сделали бы много красивых фотографий))

1

Ой, я бы хотела, чтобы в днюху мою прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно бы показал последние самые лучшие видеоновинки. Ну чтоб он меня с днем рождения поздравил и подарил штук 500 эскимо.)

1

Хотелось бы, чтоб ничего не происходило, никто не приходил, никто есть не просил, а я валялась бы целый день на диване в обнимку с ноутбуком.

0

В свой день рождения я бы хотела забыть год, месяц, день, когда я родилась.

Хотела бы жить вне времени, слившись с природой, вечностью.

Самые лучшими днями рождения у меня были те, что не планировала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..