Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где в России самые красивые места?

alex297 [260] 2 года назад
0

Да везде навалом. Есть Карелия. Есть труднодоступная экзотика — Полярный и Приполярный Урал, Байкал, Камчатка. Я вот люблю маленькие старинные городки: Чухлому, Кологрив, Пошехонье, Галич, Солигалич, Каргополь и др.

Чухлома

Кологрив

Пошехонье

Каргополь

Солигалич

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
alex297 [260]
красота  2 года назад
комментировать
2

Таких мест много. Я например, тоже могу сказать, что у нас красивые места (предгорья Алтая, тайга, живописная река Бердь). Но традиционно называют уже упомянутую Карелию, Горный Алтай, озеро Байкал и Кавказ. Хотя и на Урале тоже есть потрясающе красивые места, Саянские горы чего стоят, и на Дальнем Востоке есть на что посмотреть, а какая красота на Камчатке! Нам есть чем похвастать, только разве что инфраструктура еще не везде на уровне, да и расстояния большие, тяжело добираться. Но если каждый год есть возможность путешествовать, то по собственной стране можно ездить несколько лет. И не забывайте, что в этот список теперь добавился и неповторимый Крым!

Niemand2 [11.9K]
>> только разве что инфраструктура еще не везде на уровне

А может, это и слава богу. Меньше "любителей комфорта" будет. )))
 2 года назад
комментировать
2

Россия богата на такие красивые и живописные места! На мой взгляд вся республика Карелия может к ним отнестись! Там множество заповедников и озер, которые охраняются государством! Далее следует безусловно озеро Байкал, наикрасивейший обзор самого большого пресного водоема в мире! На третье место поставил бы горы Кавказа! Эльбрус, пользуется огромным спросом у туристов. Ну а так же Астрахань знаменита своей рыбой, и куда приезжают много туристов поудачить!), Сахалин, где много вулканов!

1

не ошибусь, или по крайней мере выражу мнение большинства, если скажу что самые красивые места - это Карелия. ну и конечно же для каждого - его малая родина)))) тут не поспоришь)

Niemand2 [11.9K]
На Воттовааре бывали? )))  2 года назад
Бывалый мастер [13.6K]
пока что нет. может летом)  2 года назад
Niemand2 [11.9K]
А я на майские собираюсь ))  2 года назад
Бывалый мастер [13.6K]
согласитесь, северная природа намного красивее средних широт.  2 года назад
Niemand2 [11.9K]
Нет, не очень соглашусь. Я только юг не люблю, а средняя полоса тоже очень красива, но по-другому.  2 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..