Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что делать, если не нравится заниматься оральным сексом с мужчиной?

ata-ira [646] 2 года назад
Звездная пыль [15.5K]
Объясните ему, что вам это не нравится и точка! Если он к вам испытывает хоть малейшее уважение то, поймет. В противном, это уже вам решать т.к. дело выбора за вами.  2 года назад
комментировать
3

Тут три пути.

Отказаться. Просто и категорично: мне не нравиться, я не испытываю удовольствия, меня не возбуждает, мне не приятно.

Терпеть. Ради мужчин и не такое терпят. Ему то нравится. Только вот это чревато тем, что вы сначала возненавидите секс с ним вообще, а потом начнете обвинять в этом мужчину. Аа может и его подсознательно начнете отталкивать.

Попробовать изменить отношение к оральному сексу. Не нравиться сам процесс, либо у вас какие то предубеждения, стеснения, устои, может вам тяжело. От причины и идите.

Справедливо, что оральный секс- это и тяжелый физический труд, это и неудобства определенные физиологические. У кого то просто очень развит рвотный рефлекс, у кого то слабые мышцы.

Не стесняйтесь обсуждать с партнером то, что вам нравиться/ не нравиться. Если уж вы сексом занимаетесь, учитесь и об этом разговаривать. Вместе обдумаете, как решить проблему.

Может он, в принципе, и не настаивает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
eslipoduma­t [353]
К сожалению, "обсуждение проблемы" скорее всего закончится шантажом, обидами, и давлением на женщину. То есть, в случае отказа он может сказать или намекнуть что заведет любовницу, получит это за деньги, или вообще найдет другую. Типичные угрозы чтобы женщина боялась отказаться.
Мое мнение что под влиянием порнухи и эротики мужчинам стало казаться что это обычное дело, что девушки сами кайфуют от этого, что всем это делают а ему нет. Вот и достают девушек. Сейчас трудно переубедить мужчин что это неприятно, не похоже на любовь, вообще не нужно и т.д.
Терпеть не вариант. Изменить отношение? Наверное невозможно.
В конце концов, это его проблема. Пусть он думает как ему перестать хотеть этим заниматься.
Может попробовать его переубедить? А то сегодня это, а завтра он еще что-то придумает. Так и будете исполнять все?
 2 года назад
eslipoduma­t [353]
Совсем обалдели уже, девушку могут бросить или изменить ей из-за капризов! Даже не боятся и не стыдятся в глазах девушки выглядеть озабоченным, извращенцем и др.
А вообще, если бы заранее знали что девушки точно откажут, то и предлагать бы не стали.
И еще, неспроста в обществе это все-таки осуждается, слово м...т и другие синонимы чаще всего используются как ругательства, и при этом мужчины ожидают что уважающие себя девушки будут охотно это делать?!
 2 года назад
Андрей178 [975]
Меня окружают ханжи! Оральный секс, тоже секс!  2 года назад
комментировать
2

Последнее слово за вами, не хотите не занимайтесь. Только вам придется на эту тему поговаривать с вашим партнером и все ему объяснить. Сказать все как есть не стесняясь обсудить эту тему и прийти к единому решению. Удачи!!!

1

Вообще то это действительно проблема, но только при одном условии - человек не понимает, насколько вам это не приятно, или вы ему просто не сказали.

Если объяснили, и ничего не изменилось, то это не любовь, как ни жестоко это звучит.

Принцип любви, основан на самопожертвовании. Один человек, готов расстаться с жизнью, ради спасения другого, и в таких отношениях нет места капризам или пробелам в информации. Жизнь сложная штука и без таких, необязательный проблем, зачем делать ещё хуже.

1

Если девушке, женщине не нравиться заниматься оральным сексом с мужчиной, значить ей не нравиться делать минет, ласкать губами и языком половой член, а также не любить, чтобы ей делали, куни, кунилингус или ануслинг. В таком случае она имеет право заявить любимому мужчине, что ей не нравиться оральный секс, и она не хочет практиковать подобные сексуальные ласки. Любящий мужчина поймет и согласиться с нею.

1

Просто сделайте мужчине то,что он больше всего любит.Тогда оральный секс отойдет незаметно на второй план или обьясните ему,что вам не нравится оральный секс.Говорите и не стесняйтесь,потому что между женой и мужем должно быть все обсуждено.

1

Если не нравится, то и заниматься им не чего. Вполне возможно, что просто именно с этим мужчиной Вам противны подобные ласки, а встретите вторую половину и будете любить его по всякому с удовольствием. В любом случае зачем себя насиловать

1

А зачем вы согласились? так и сказать, что вам не нравится, только не говорите, что вам неприятно, а скажите, что вы не чувствуете себя в безопасности, трудно дышать, пропадает все настроение. Я думаю, любящий человек вас поймет.

1

Не заниматься. А если уж ему так уж хочеться, а вам не приятно, то пусть вручную убирает "урожай”

0

Если не нравится заниматься оральным сексом с мужчиной, то лучше не заниматься. Возможно, и сексом вообще. Если совсем лень, то можно расслабиться, включить игру на телефоне и отвлечься от малоприятного занятия)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..