Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Этот сайт "Большой вопрос" платит деньги?Реально заработать?

вопрос закрыт
Егорка2 [739] 2 года назад
byearnist [24.7K]
Платит. Заработать реально, разбогатеть - нет.  2 года назад
комментировать
4

В том, что сайт выплачивает деньги сомнений нет, иначе участники проекта обязательно сообщилит бы об этом. Другая возможность проверить сайт - это зайти в WM и проверить его на отзывы, в случае невыплаты они обязательно там будут. Другое дело вопрос про заработки. Здесь точно не разбогатеешь и даже на оплату телефона трудно набрать сумму, расценки минимальные и просмотров не так много, как хотелось бы. За несколько месяцев регулярного посещения сайта и написания отзывов и вопросов я с трудом набрал минималку для вывода. Конечно, здесь люди не для заработков, но и мотивация рублем присутствует, без нее сайт наверняка захирел бы и заглох. Но если честно, то здесь можно (и имеет смысл)бывать и писать ответы и задавать вопросы только в случае значительного количества свободного времени.

3

Ну, право не знаю , как Вам и ответить , что бы и честно было , и что бы вы не думали, что отсюда Вы уйдете миллионером. Тут можно заработать , но сущие КОПЕЙКИ , которые и слезами то назвать сложно, но найти здесь приятных и знающих людей точно можно. Таковые здесь точно есть. Их правда тут не много , но они реально есть и многие вопросы и ответы могут многое Вам дать. Это правда.Более того, иногда в сложных жизненных ситуациях Вам могут реально помочь, кто советом, а кто и делом.Мне остается Вам только пожелать удачи и приятных, и умных знакомств на данном сайте, ну а деньги дело наживное - заработаются!...:)))

Егорка2 [739]
Спасибо огромное,одного я уже нашёл- вас)Приветливый незнакомец)Вам тоже самого  2 года назад
oldzo [62.3K]
Благодарю.Надеюсь, что Вам будет здесь комфортно.Хочу Вас предупредить, что лучше всего вести переписку через "личку" - сервис отправки личных сообщений, а то переписка в комментариях допускается только по сути самого заданного вопроса - могут наложить санкции, а это весьма пренеприятно...:))  2 года назад
комментировать
0

Платит. Я сам уже выводил с него деньги, получил как и сказано в правилах в начале следующего, после запроса, месяца. А вот сколько можно заработать, это уже другой вопрос. Здесь все зависит от популярности вопроса и, соответственно, количества ответов на него. Чем меньше ответов, тем больше доход каждого из ответивших. А вот то, что упорная работа на сайте приносит свои плоды, проверено на себе. Если отвечать в день на 2-3 вопроса, это одно, а вот если на 15-20, то начисления заметно вырастают. Но работать нужно регулярно: несколько дней простоя и доходы снова пойдут вниз.

0

Можете не сомневаться, этот сайт действительно реально и без всяческого кидалова платит деньги. Единственное что я вам по советую, пишите ответы такие, чтобы было не менее 200 знаков, и чтобы ответ попадал в первую десятку, а не был 11-м и более среди ответов на вопрос. При несоблюдении этих советов, ваш ответ не будет оплачиваться.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Реально ли на "Большом вопросе" заработать большие суммы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..